Происшествия
7830
25.12.2022 15:33
9

Машина улетела в кювет на трассе М-4 «Дон» после столкновение со столбом

Стали известны подробности смертельного ДТП в Хлевенском районе.

В Хлевенском района на 439-м километре трассы М-4 «Дон» погиб 47-летний водитель автомобиля «Киа» после столкновения со столбом, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

- Мужчина не справился с управлением и допустил наезд на световую опору, после чего автомобиль опрокинулся в придорожный кювет. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия, - рассказали GOROD48 в полиции.

Напомним, ДТП произошло в минувшую субботу.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.12.2022 22:57
У водителя случился сердечный приступ и он потерял сознание,поэтому вылетел в ограждение...
123
26.12.2022 10:15
Водитель, точно, ударился бы об отбойник и вылетел бы в лобовую на встречку, + ещё один труп.
Mikl
26.12.2022 10:10
Погибают водители автомобилей потому что ездят на старых автомобилях. Надо покупать новые автомобили и ездить на них. И стоят новые автомобили недорого всего два миллиона и девятьсот тысяч.
отделавшийся испугом
25.12.2022 21:08
Евгений, ну возможно теперь хоть для одного пример друга станет настольной книгой ,как не стоит переоценивать свои земные возможности.......
Евгений
25.12.2022 20:51
Это был мой хороший друг, царствие ему небесное.
Л
25.12.2022 20:31
Куда же вы всё летите. Сколько горя причиняете родным.
кадровый резерв
25.12.2022 20:11
Водитель, Так он же ехал по альтернативному обьезду ,на платке есть отбойник.
Во дает чел!
25.12.2022 19:51
Да вы госпрдин ясновидящий! Так оно и було!
Водитель
25.12.2022 19:16
на м4 световые опоры стоят на обочинах и нет отбойного ограждения. Поэтому если машина съезжает на обочину, то она встречаем световую опору.... , а был бы отбойник, то зацепила бы и отлетела обратно на трассу, люди выжили бы с бОльшей вероятностью. Делают и не думают о людях, думают только как бы деньги с людей собрать.