Общество
1856
15.12.2022 13:52
9

Мост через Каменный лог готов на 95%

По контракту его должны сдать уже на следующей неделе, 22 декабря.

Ремонт моста через Каменный лог на улице Терешковой выполнен на 95%, сообщили GOROD48 в мэрии. Подрядчику осталось завершить монтаж пешеходного ограждения на тротуаре с четной стороны улицы Терешковой.
 




Теперь на мосту два забора, а не один, как было раньше.




Бетонные блоки с въезда на мост убирать пока не собираются. В мэрии пояснили, что они установлены для обеспечения безопасности рабочих.

WhatsApp Image 2022-12-14 at 10.06.38.jpeg+2022-12-14-10.22.32.jpg

По контракту мост на улице Терешковой подрядчик ООО «Технострой» должен сдать 22 декабря. На его ремонт потрачено 39,7 миллиона бюджетных рублей.


0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
иван
16.12.2022 08:09
Анна, согласен рабочие молодцы , но спросите у тех кто планировал и ставил его в очередь на конец осени, а не начало весны?
Анна
15.12.2022 19:54
Рабочие просто герои. Такой тяжелый труд и в такой сезон года, когда дожди, грязь, снег, низкие температуры. Проезжая мимо, только мысли о них.
Критик
15.12.2022 16:47
Уберите эти блоки оттуда...
Гость
15.12.2022 16:31
А почему забор опять такой низкий? Почему не сделали выслкое ограждение и не обезопасили?
1
15.12.2022 16:07
Покрытие только латают. Нужно заменить начисто стойки и пролёты.
Ольга
15.12.2022 15:30
А пешеходную зону у дороги так ни чем и не закрыли...в дождь идти по мосту очень приятно, от автобусов вся вода с моста на людей летит.
Смотритель зоопарка
15.12.2022 14:57
2й день подряд работают трое этих бедолаг
Два ограждения - это хорошо...
15.12.2022 14:04
А на пешеходной части плиты ничем не будут покрыты, что ли ?!?! Раньше было : плиты + резиновое покрытие для амортизации, т.к. мост "дышит" + асфальтовое покрытие, по которому уже и ходили пешеходы. А сейчас, что одни новые плиты взамен разрушенных взрывом ??? Снег же уже и асфальт не положишь...Или окончательное покрытие тротуара оставили на весну ?? В статье об этом ни слова, а вопросы есть...
Денис
15.12.2022 13:59
Отбойники пешеходной зоны невнушают доверия не ужели нельзя было чугунные поставить.