Общество
34241
14.12.2022 19:01
222

Мэр Липецка заявила о введении карантина во всех школах города

Карантин продлится до конца года.

Глава администрации города Евгения Уваркина заявила в интервью телеканалу «Липецкое время» о введении с 19 декабря дистанционного обучения во всех школах города. Дети будут учиться удаленно до конца года.

Такое решение мэр обосновала ростом заболеваемости ОРВИ. Соответствующее постановление будет подписано до конца этой недели.
0
0
0
0
0

Комментарии (222)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Возмущен
19.12.2022 13:54
А наших заставляют все равно ходить в школу, поделили класс пополам и назначили время, как вам? и мэр им не мэр
Ольга
19.12.2022 11:48
А почему тогда подготовку к школе в школах не закрыли? Странно как то... Просто это коммерция
Кетрин
17.12.2022 11:12
Да, конечно. Лучше сидеть дома чем ходит в школу больным. Вот куда эти "супер мамы" смотрят?
Га
16.12.2022 18:22
Гость, по подъездам у вас кучкуются ? Ну мамаша знаете ли ....
.....
16.12.2022 18:21
Гость, не обсуждайте других, как последняя сплетница ,это показатель очень нехороший,таких не уважают. Здоровье должно быть на первом месте а потом хотелки. В кругу семьи праздник пусть ваши дети отметят ничего страшного не случится .
..
16.12.2022 18:18
Гость, нервозность тут у пары человек которые пишут под разными никами. А нормальные люди понимают что это правильное решение и здоровье важнее эгоизма .
Кошка
16.12.2022 18:16
Елена Фролова, как противны зануды .Возьмите на себя ответственность за жизнь и здоровье окружающих а потом свою философию диванную разводите .Задайте этот вопрос людям ,которые в очередях с температурой стоят !
Елена Фролова
16.12.2022 17:25
Какая интересная игра слов: школьники будут учиться дистанционно, сообщила мэр. И... Мэр заявила о введении карантина. Так что это в итоге: дистанционка, которая в принципе не существует как форма обучения? Или всё-таки карантин? А если карантин, то при чём здесь учёба? На карантине не учатся. И потом. Где выступления главврачей о росте заболеваемости, где статистика из поликлиник? Почему все школы под одну гребёнку?
Ольга
16.12.2022 15:03
Разве при карантине проводят занятия? Что это за дистанционное образование? Такой формы в законе нет
Гость
16.12.2022 09:22
Да сил больше нет от желания властей дарить ,,блага,, . Дети готовились к празднику, итак у них радости мало, так нет, отменим все. Пусть кучкуются по подъездам! Такое чувство, что чиновники специально усугубляют нервозность в массах.