Происшествия
16608
13.12.2022 10:10
20

Упавшая на козырек дома по проспекту Победы женщина скончалась в больнице

В БСМП скончалась 34-летняя липчанка, которая упала на козырек дома № 128 по проспекту Победы в Липецке.

Напомним, что днем 12 декабря женщина выпала, предположительно, с пятого этажа на металлический козырек. Сила удара была такой, что козырек деформировался, но липчанка осталась жива. 

WhatsApp Image 2022-12-12 at 12.18.57 (1).jpeg+2022-12-12-14.57.02.jpg

Женщину доставили в БСМП с тяжелой сочетанной травмой, множественными переломами и сотрясением мозга. Спасти женщину врачам не удалось - ее травмы оказались несовместимы с жизнью.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
14.12.2022 18:58
Во всем виноваты врачи
А задумывались ли вы когда-нибудь?
14.12.2022 11:40
Кто(или что) транслирует(внушает) людям мысли о самоубийстве?
Я
14.12.2022 00:12
Соль меньше надо курить.
Николай
13.12.2022 22:24
Татьяна, если знаете, поясните ситуацию, чтоб не писали комментариев, которые вам противно читать. Каждый пишет как понимает от незнания. Я не знаю и поэтому думаю забухали или псих.расстройства.
Частный сектор
13.12.2022 21:57
Медики помочь не могут, можарные тоже не справляются. Что у нас ещё работает?
Татьяна
13.12.2022 20:39
Как же страшно и противно читать некоторые комментарии. Как можно писать о человеке, которого не знаешь такие вещи. Кто дает право судить и делать выводы, не подтвержденные ничем? Не дай Бог, чтобы в чьей-то семье случилось подрбное.
Николай
13.12.2022 20:22
Екатерина, может помогли? Или ещё есть варианты?
13.12.2022 19:57
Марсель, сразу видно, что ты у них лечился
Липецк
13.12.2022 14:56
Марсель, почему это я не обращался? Лет 10-15-20 назад приспичивало (причём неоднократно) обращаться на Аксакова по поводу обострения моего ОКР. Так вот, единственное чем они смогли помочь, так это тем, что прописали Феназепам, а вот психотерапию проводить отказались, сославшись на то что эта болезнь очень плохо поддаётся лечению, мол деньги (за 10 сеансов) вы отдадите, а какого либо результата мы гарантировать не можем.
Спец ,
13.12.2022 14:33
а зачем нам инженеры ,психиатры и т.д.? Без них 30 лет живем !Лечимся сами !