Происшествия
14024
12.12.2022 15:09
58

«Хендай» въехал в аптечный киоск — 44-летнему водителю стало плохо за рулем

Загрузка плеера
Днем 12 декабря на улице Московской рядом с остановкой «Полиграфический комплекс» автомобиль «Хендай» проломил стену аптечного киоска.

WhatsApp Image 2022-12-12 at 13.50.32 (1) копия.jpg+2022-12-12-14.13.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительной версии, 44-летнему водителю «Хендая» стало плохо за рулем. Он потерял управление и автомобиль проломил стену киоска, часть торгового оборудования повреждена.

WhatsApp Image 2022-12-12 at 13.47.11 копия.jpg+2022-12-12-14.13.01.jpg

В машине сработали подушки безопасности. Водитель после осмотра бригадой скорой помощи был доставлен в БСМП. 

WhatsApp Image 2022-12-12 at 13.50.32 копия.jpg+2022-12-12-14.13.01.jpg

- Заявление о наезд автомобиля на препятствие зарегистрирован в отделе полиции № 2. Проходит проверка обстоятельств аварии. Кроме водителя, других пострадавших в аварии нет, - рассказали нам в пресс-службе областного управления МВД.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оглянись
16.12.2022 10:16
Готсь, там Пролетарский,а не 5-ка.
Снести!!!
14.12.2022 13:21
Почему там стоит этот шалман? Кто выдал разрешение? нормативы не соблюдаются
Оля
14.12.2022 12:49
за руль лезут все подряд, не льзя за руль с таким заболеванием... Хорошо что так все обошлось.... Рядом остановка. Людей много...
Ёлка
14.12.2022 08:34
Шок и стресс!!!Человек потерял сознание'а вы какую то чепуху пишете,человек мне знаком , и только полностью с положительной стороны!Никаких отрицательных моментов!!!Скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего !
что сказать то хотели?
13.12.2022 11:26
Гомерический хохот, .. а кто неадекватным автохамам запретит , пока кого нибудь не задавят?
Гостья
13.12.2022 09:01
Какие все злые в нашем городе. Народ опомнитесь, любому человеку может стать резко плохо. Даже если у него нет хронических заболеваний. У меня близкий знакомый 36 лет, никогда не жаловался на здоровье, ничего не беспокоило. А дома на с того ни с сего упал замертво. Обширный инсульт, мгновенная смерь. Слава Богу все живы! Водителю скорейшего выздоровления!
Дмитрий
12.12.2022 23:26
Вы что так на него напали???, после проверки все опубликуют,тогда и ясно будет. Вы что такие все злые??? Сожрать готовы друг друга.......
Фармацевт
12.12.2022 22:54
Гомерический хохот, он просто спешил купить крем "Долгит" в жёлтой упаковке
Гость
12.12.2022 22:50
Павел, а если бы дети в этот момент проходили мимо этой аптеки? Вы тоже его бы жалели?
Автохам
12.12.2022 22:08
Гостья, если "нормальный" человек не может сдать на права, значит он ненормальный. Это же очевидно всем здравомыслящим людям :-)