Происшествия
6373
09.12.2022 21:13
31

Пожар на 10-м этаже потушили

Вечером загорелась квартира на верхнем этаже дома на 28-м микрорайоне.

В доме на Шерстобитова, 4 сегодня вечером случился пожар. Сложность заключалась в том, что полыхнуло на последнем 10-м этаже.

Когда пожарные добрались до места ЧП, горело уже в кухне и одной из комнат двухкомнатной квартиры, а через окна пробивался чёрный дым.

DSC_0007.JPG

В ГУ МЧС по Липецкой области GOROD48 сообщили, что обошлось без жертв, а причины пожара будут установлены позже.

По одной из версий, причиной ЧП стала не потушенная сигарета.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
10.12.2022 15:30
Коммунист, только про Липецк у тебя нулевые знания , ты здесь отписываешь исключительно общие фразы . Тебе и об этом было сказано четыре года назад .
Коммунист
10.12.2022 15:01
гость, мне другие города до лампочки, я в Липецке живу в отличие от тебя. Может в других городах твоих коллег ещё много, мне наплевать. В Липецке ты один работаешь 24/7
гость
10.12.2022 14:54
Коммунист, российский интернет не ограничивается городом 48 , твоих двойников тысячи с одинаковыми речами .))))) Как под копирку . Круглосуточно . )))))
Коммунист
10.12.2022 14:42
гость, круглосуточных как ты? Я тоже знал многих Но сейчас только ты остался. Остальные нормальную работу нашли.
гость
10.12.2022 14:41
Коммунист, тебя же тогда , четыре года назад уже говорили , как линия партии колышется , так ты и пишешь ,а данная пословица из СССР . И ничего не поменялось ,деньжата не пахнут ! ))))
гость
10.12.2022 14:38
Коммунист, да , да . Я многих знал таких . Круглосуточных .))))
Гостья1
10.12.2022 14:31
(,Посчастливилось)по служебным делам побывать на складе ,где хранился табак на одном из предприятий Липецкой области в далёкие времена. Старое строение с протекающей крышей и до верха на поддонах табак как берёзовые веники складирован. Запах гниющего содержимого невыносимый стоял..... И это перерабатывали и выпускали сигареты.тамже хранились и рулоны сигаретной бумаги. Вот такая табачная продукция попадала на прилавки и курильщики пользовались. А как сейчас хранится и производится продукция?
Коммунист
10.12.2022 14:24
гость, я свободный человек, в отличие от тебя. Хочу- пишу, хочу- не пишу. А у тебя работа такая. :-)
Гостья1
10.12.2022 14:13
Не могут бросить курильщики вредные привычки курить. А что входит в состав этой продукции,что она выпускается и успешно продается,наряду с алкоголем? Как пустышку младенцы сосут причмокивая,! И окурки с земли подбирают,и как последнюю копейку в заначку прячут.... Со школьной скамьи * ,покуривая на переменах... А аромат то какой в классах после перемен-наслаждайтесь не курящие! Пора давать оценку происходящему-теряем здоровье,загрязняем окружающую среду,тратим последнее на сигареты и бесконтрольное отношение к горящим окуркам приводит к пожарам.
Философ ,
10.12.2022 14:05
а когда прекратится импорт сигарет из не дружественных стран ?