Происшествия
10904
08.12.2022 16:15
24

Липчанка нашла мужа покончившим с собой

Ранее мужчина не раз высказывал желание свести счеты с жизнью.

Вчера вечером жительница улицы Салтыкова-Щедрина в Липецке, вернувшаяся домой с работы, нашла своего мужа мертвым.

- Мужчина 1960 года рождения не раз высказывал желание свести счеты с жизнью. В последнее время он злоупотреблял алкоголем. Следственный комитет начал доследственную проверку происшествия, - сообщили GOROD48 в СКР.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зор
10.12.2022 19:58
А как узнают, что покончил с собой, а не помогли?
У жизни цели нет!
09.12.2022 14:10
Интеллигент собачий, все мы в чём-то да "ушиблены" этой жизнью, так что вынуждены лакать горилку и заливать чем по-крепче свои душевные раны, но вот выпиливаться совсем из этой жизни - это в самом крайнем случае!
Интеллигент собачий
09.12.2022 14:00
Да мы и джин, и виски, и бренди лакаем, не обманывайте уже себя. Жизнь такая, собачья. И, - знаете, сколько я встречаю по этому делу единомышленников, ушибленных жизнью? Не счесть.
У жизни цели нет!
09.12.2022 13:23
Иногда, водку в магазине берут в основном только одни алкаши, "интеллегенция" же по большей части пьёт: пиво, вино, шампанское!
Иногда
09.12.2022 12:18
люди пьют ,попавшие в тяжелую жизненную ситуацию не по своей вине ,но чаще всего пьют по одной причине ,это их бесцельный образ жизни.Наблюдаю ,как в магазине люди покупают водку , и прямо скажу ,мне неприятно смотреть на этих людей !
Временно воплощённая душа
09.12.2022 09:50
Гость, ну надо же, оказывается остались ещё в нашем городе думающие необолваненные религией люди. Вы верно рассуждаете: действительно, нет никакого "греха", всё есть опыт (и карма)!
Липчанин
09.12.2022 09:17
Опять алкоголь и еще одна смерть в копилке у алкогольных бесов ! Не пейте алкоголь это зло в чистом виде !
Гость5
09.12.2022 08:14
Соболезнования родным и близким....
Австрия
09.12.2022 05:44
До чего народ довели....
Гость
08.12.2022 21:17
Просто печально, что человек потерял вкус к жизни.