Происшествия
6756
06.12.2022 09:55
14

У водителя «Ягуара» оказалось 615 неоплаченных штрафов

Большая часть штрафов - за превышение скоростного режима.

В Добровском районе автоинспекторами был остановлен автомобиль «Ягуар», за водителем которого числятся 615 неоплаченных административных штрафов, большая часть из которых за превышение скоростного режима.

«40-летний липчанин не оплатил штрафы на общую сумму свыше 386 тысяч рублей. По этой причине в производстве судебных приставов на принудительном исполнении находятся постановления на 190 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе полиции.

Автомобиль был задержан и передан в Федеральную службу судебных приставов России по Липецкой области для принятия мер принудительного взыскания задолженности.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель ягуара
14.12.2022 20:14
Артём, ладно тебе, давай чонить замутим, нормально все будет))
Ромео
06.12.2022 18:32
Машина на него записана явно, если бы на другого человека, то арест будет считаться незаконным...
граф всемогущий
06.12.2022 16:34
по штрафу в день на протяжении почти 2-х лет .... и счетов у этого "бедного" человека нет, с которых могли бы приставы деньги списать. с обычных смертных уже давно бы нашли откуда списать или каким-либо способом повлиять на скорость оплаты
На машину
06.12.2022 15:34
ООО,и бензин деньги есть ,значит и штрафы мог оплатить !Таких бедных ханыг сейчас много !
ооо
06.12.2022 14:48
Артём, он, наверняка, безработный, какой бизнес с ним вести? У чела денег даже на штрафы нет
ага, коррупции нет
06.12.2022 13:11
верим что первый раз его остановили!
Артём
06.12.2022 11:12
А чего номер закрыли? Это общественная информация законом не запрещено! Страна должна знать своих героев, вдруг мне с ним бизнес вести, а он такая редиска))
555
06.12.2022 11:07
Почему штрафы не взысканы???
12345
06.12.2022 11:03
Машину забрали не законно. Она стоит явно больше чем сумма долгов
Липчанин