ПозиTиV
3901
06.12.2022 09:57
20

Какую хорошую новость вы узнали в последнее время?

GOROD48 спросил горожан: «Какую хорошую новость вы узнали в последнее время?»

Если вам кажется, что в последнее время все печально и нет никакого позитива — это не так. Горожанка, встреченная нами на улице, назвала себя самым счастливым человеком в Липецке, так как получила новую квартиру.  Другая липчанка порадовалась за подругу, у которой родился внук, а у следующего прохожего родился брат. Встреча с друзьями — тоже повод для хороших новостей. У Дворца спорта «Звездный» залит каток, горожане готовятся праздновать Новый год, даже то, что утром проснулся — кто-то считает хорошей новостью.


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
т.нина
11.12.2022 20:13
ГОСТЬ53, говорят 13 ю пенсию заплатят,только нам ее не видать.Я уже ничему не верю.Пришла пенсия,хотела увидеть 13-ю,и заплакала.Нет в жизни счастья.
александер
09.12.2022 19:14
Читаю коменты .вот все новый год ждут .не радостью .а с переживаниями проблемами и подорожанием .не было такого никогда .
ГОСТЬ53
08.12.2022 08:58
Говорят пенсионную реформу отменят- лучшая новость, хорошая новость!!!!!
Бабка
07.12.2022 01:16
В Госдуму внесён законопроект о выплате 13-й пенсии с декабря этого года. Смогу тогда внукам секции единоборств сама оплачивать.
Безмасочник
06.12.2022 23:50
Для меня хорошая новость - аэропорт не откроется ещё две недели. Значит в избе будут тишина и покой, никакого гуда от самолётов.
Гость
06.12.2022 20:14
МРОТ опять поднимают, хорошая новость. Жаль реальная зп не растет нескольколько лет, но зато стабильность, тоже хорошо
Липчанка
06.12.2022 17:20
Ни одной хорошей новости Нет и не ожидается ,а ожидается грустный Новый год,который не радует никого
Либерал не из Липецка
06.12.2022 15:21
Дед, не то слово!!! А дрова дорогие..
Дед
06.12.2022 14:44
Говорят, что в квартирах европейцев ещё холоднее ?
Эксперт
06.12.2022 14:01
Самая хорошая новость за последнее время это то что елки начнут продавать с 15го декабря!