Общество
7827
13.11.2022 09:07
40

Из-за сильного ветра в Липецке падали деревья

Пострадавших нет.

Сильный ветер, о котором накануне предупреждали спасатели, ночью повалил дерево в частном секторе на улице Зои Космодемьянской. Дерево упало на провода и нарушило электроснабжение.

А сегодня на улице Первомайской у дома № 66 ветер сломал большую ветку. Спасателям позвонил водитель автомобиля, который она поцарапала.

Как сообщили в пресс-службе управления ГО и ЧС по Липецку, спасатели оперативно выехали на места ЧП и убрали деревья.

Фото: пресс-служба управления ГО и ЧС по Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха.
14.11.2022 20:57
Интересно а почему они падают???
гость
14.11.2022 11:14
Здравый смысл., в лесу , но не в городе , а городе листва все выхлопы впитывает .
Здравый смысл.
14.11.2022 10:32
Вот все понимают про то, что листья должны ПЕРЕПРЕВАТЬ ! Все кроме руководства города и управляющих компаний!
Слава
14.11.2022 09:57
Уж не знаю, как правильно поступать с листвой, но то ли корневая система слабая сейчас у деревьев по городу,то ли деревья старые, но раньше и правда такие случаи были ну крайне редкими,а сейчас чуть ветер дунул и то там, то тут деревья валются по городу. Об этом надо соответствующим организациям задуматься.
Сказочник
14.11.2022 07:04
что б сказку сделать былью, что бы опавшие листья убирать ,только сметали с дорог и тротуаров в кучи и жгли на обочине . ------ Много еще у меня историй припасено. А вы слушайте и удивляйтесь !
что б сказку сделать былью
13.11.2022 23:14
Здравый смысл., .. в Союзе не было такого идиотизма что бы опавшие листья убирать . только сметали с дорог и тротуаров в кучи и жгли на обочине .все было устроено просто, грамотно и по уму . а сегодня дофига и всяких креативщиков развелось , выдумывают всякую хрень на уровне маразма.а за этой ширмой стоит только бабло. чиновник создал свою карманную формочку и сам с собой заключил договор листья из под деревьев убирать.раньше и это никому и в голову не приходило, кроме клиентов Плеханово. но Поле Чудес в стране дураков, как оказалось, есть не только в сказке .
гость
13.11.2022 20:52
Патриот, власть разная бывает , за американскую или немецкую, или английскую , да , топлю , по уму там многие вещи , институты работают , фамилии меняются , власть и государственность остается .
Об этом
13.11.2022 20:20
Здравый смысл ,все в России знают ,но делают наоборот во вред деревьям и самой земле !На улицах делают маленькие квадратики для питания деревьев водой ! И деревья сохнут без влаги .
Автохам
13.11.2022 20:00
Такой, оя ласточка все это время под деревьями простояла, и ничего. А вот пенсионерке тёте Клаве веткой по голове прилетело ..
Здравый смысл.