Происшествия
8187
08.11.2022 20:56
46

Автобус 2Т врезался в грузовик, пострадали несколько пассажиров

Число пострадавших уточняются.

Сегодня вечером на улице Водопьянова недалеко от остановки «Дом художника» автобус «ЛиАЗ» маршрута 2Т врезался в прицеп стоящего грузовика «Вольво».

- Пока известно о двух пострадавших пассажирах автобуса - мужчине и женщине. Однако число пострадавших уточняется, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Как уточняет администрация города, у мужчины подозрение на перелом ноги. Женщина пожаловалась на боли в боку. 

«Судя по записи камеры наблюдения, во время движения водитель не отвлекался и держал руки на руле. По словам водитель он поздно заметил препятствие, как из-за погодных условий, так и из-за того, что грузовик стоял на дороге без габаритных огней и аварийных знаков. Водитель пытался уйти от столкновения и затормозить, но не успел», - сообщили в мэрии.

По данным департамента транспорта, стаж водителя 28 лет, на предприятии он работает семь лет и характеризуется положительно.

0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кто я ?????
10.11.2022 13:54
Этим фурам как по мне не место на обочине. Для таких «умных» водителей фур как они, есть специальные автостоянки а не дорога
Липчанин
09.11.2022 23:44
Я сам дальнобойщик, машину ставлю на руднике, а живу на Стаханова! А вот некоторые, экономисты, бросают машины на дороге и им плевать, что они загородили полосу, для движения! Надо таких штрафовать и по крупному! Они экономят деньги свои, а на других наплевать!
Водитель
09.11.2022 23:44
Место для стоянки большегруза выброно классно,да еще без гобаритных огней.Жаль посреди дороги не оставил.
Гость
09.11.2022 23:31
План требует ЖЕРТВ!
внимательный водитель
09.11.2022 20:46
вообще там над полосой видят знаки, что это выделенная полоса для ОТ.
048
09.11.2022 20:17
Скажите что там плохое освящение ,а не то что кто то поставил машину ,завтра так же легковую поставят и влетят по темноте
холмс
09.11.2022 18:18
на меркулова прицепы в землю вросли в них уже можно киоски открывать
Не гость
09.11.2022 16:52
Там ограничение 40, наверное гнал на перегонки с маршруткой
ТАНКИСТ
09.11.2022 16:40
Синица, они уже давно на это не обращают внимания, много раз обращались с этим вопросом, у нас Грязи как будто другая область, попробуй в Грязях на фуре в город заехать, а в Липецке скоро фуры начнут парковать на стоянку у обл администрации !!!
X-Press
09.11.2022 14:59
Один из лучших маршрутов в городе часто ездит что не скажешь про маршруты 9т и 28 это просто кошмар львиная доля жителей манежа уже привыкли ходить от петровского рынка пешком по 40-60 мин не кто стоять не хочет.