Происшествия
7346
08.11.2022 20:02
13

На Петровском мосту столкнулись «БМВ», «Ока» и «Лада Гранта»

В аварии пострадала 73-летняя женщина.

Вечером 8 ноября в Липецке на Петровском мосту столкнулись автомобили «БМВ Х-3», «Ока» и «Лада Гранта».

WhatsApp Image 2022-11-08 at 19.59.52(1) (1).jpg+2022-11-08-20.17.31.jpg

WhatsApp Image 2022-11-08 at 19.59.52 (2).jpg+2022-11-08-20.17.31.jpg

WhatsApp Image 2022-11-08 at 19.59.52 (1).jpg+2022-11-08-20.17.31.jpg

По предварительным данным, 26-летний водитель «БМВ» перестраивался со средней полосы в правую и его автомобиль столкнулся с «Окой». После удара «Ока» врезалась в «Ладу Гранта».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в аварии пострадала 73-летняя пассажирка «Оки».
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
законы цвета
09.11.2022 23:26
расскажи, .. вы сами наверняка все знаете про свой любимый, цвет . и про тест Люшера наверняка слышали. основы психологии цвета заложил ещё великий Леонардо. а уж он то знал о чем идет речь
Гость
09.11.2022 12:24
Наблюдал воочию как все произошло. на огромной скорости из левого ряда , пересекая две полосы ушел вправо, а на мосту в это время пробка и правый ряд стоял, он ударился в отбойник и по отбойнику еще с погашением скорости вперед, пока не уперся в оку. думал он все машины перед окой левым бортом собрал, оказывается нет... это реально была опасная езда, никакого перестроения там не было... наказывать надо жестко за такую езду!
Викторм
09.11.2022 11:33
Олень, короче. Устроил перестроение на мосту. Опаздывал куда-то... Скорее всего срочную операцию ребенку делать мчал...
расскажи
09.11.2022 09:41
законы цвета, расскажи про желтый
САИД !!!
09.11.2022 00:58
Ольга, Ольга я угараю над Вами, ну он же пуп земли, на кредитной бэхе мчит, а тут дедуля на Окушке, которую за наличку купил !!!
Дотошный
09.11.2022 00:21
Чтоб будет когда будет скользко
М.Х.П
08.11.2022 23:56
Гость.Это он сильно пересторался, а не перестроился,столько металлома создал, хорошо, что люди живы остались.
Валька автомобилист
08.11.2022 22:59
Кажется сегодня эта бмв где-то карячилась чтобы припарковаться, тяжело давалось
законы цвета
08.11.2022 22:15
красный цвет, цвет беды, неуравновешенности, цвет тревожных кнопок, и аварийных сигналов,как самый раздражающий световой спектр. предпочающие красный отличаются, неадекватностью, гордыней,,алчностью, жаждой богатства и власти. красный цвет предпочитают люди с неуравновешенной психикой, руководствующиеся эмоциями и , склонные к экспрессивным и спонтанным действиям.по статистике автосалонов автомобиль красного цвета предпочитают молодые водители в возрасте до 25 лет , блондинки , и клиенты с экстравагантной внешностью. всегда пропускайте автомобиль красного цвета. их водители мало предсказуемы даже для самих себя.
Ольга
08.11.2022 21:43
Да.... , при такой ширине моста задеть такую кроху. Он, что с закрытыми глазами ездит?