Происшествия
5373
08.11.2022 11:57
11

Сбившего пешехода на улице Петра Смородина мотоциклиста нашли

Парню 18 лет.

В Липецке задержан 18-летний водитель мотоцикла, который 2 ноября на улице Петра Смородина  сбил 64-летнего мужчину и уехал с места ДТП. Напомним, наезд мотоцикла на пешехода записала камера видеонаблюдения.

По предварительным данным, юноша управлял мотоциклом без прав, а сам мотоцикл не был зарегистрирован. Пока мотоциклиста привлекут к административной ответственности за оставление места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ). 

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, также назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято решение о привлечении мотоциклиста к ответственности по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.11.2022 17:28
Эти байкеры задолбали- гоняют по ночам не дают отдыхать, а на пр.Победы вообще устраивают мотокросс, нет не номеров, шлемы затонированы- иди ищи отморозков.
Гость
08.11.2022 16:39
11111111, участковый сейчас - это просто название полицейского, которому отписывают материалы по какому-то конкретному участку. И этот его участок может легко содержать в себе целый микрорайон с населением в тысяч этак пятьдесят. А Анискин, который всё знал про права и мотоциклы, и обслуживал пару улиц или тройку деревень остался в СССР. Называется всё это красивым словом - оптимизация....
11111111
08.11.2022 15:12
А участковые для чего? "Аниськина " надо пригласить? Тот всё знал, у кого мотоцикл, у кого прав нет! Наверное, надо подход менять? Участковый должен реагировать, почему на участке "бардак".
КОМДИВ
08.11.2022 14:05
18 лет. Почему не в армии ?
1
08.11.2022 13:50
На раскопки водоканала его отправить.
набаловали спиногрызав
08.11.2022 13:21
ему только трех колесный лисапед, и то на веревочки вести
Владимир
08.11.2022 13:02
Пусть теперь отвечает
я
08.11.2022 12:47
А того упыря, что велосипедиста у сселок 27 августа сбил нашли?
Ну в это удивили конечно
08.11.2022 12:27
В жизни думал не найдут
Пишите по-чееловечески
08.11.2022 12:19
В нормальном паблике написали бы: "Мотоциклист, сбивший пешехода на ул. Петра Смородина - найден". Кто у вас там большой фанат мэйл.ру, дзена и подобных?