Происшествия
6469
05.11.2022 16:35
9

На Лебедянском шоссе - еще одно ДТП

На этот раз - без пострадавших.

На Лебедянском шоссе сегодня днём произошло еще одно ДТП. Напомним, ранее там произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. А в 14:56 там столкнулись «Лада» и «КамАЗ»

i5k4A28LZ8g.jpg

pqP1PYgTYHU.jpg

ДТП обошлось без пострадавших. Один из участников аварии просит откликнуться возможных очевидцев по телефону 8-950-806-0056 или написать в соцсети.

- Аварию мог видеть водитель «Газели», очень прошу откликнуться, - просит участник ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
06.11.2022 20:04
Когда??? Госпожа Уваркина сделает третию полосу от хладо камбината до Роснефти
indesit
06.11.2022 01:18
"Маленькие" все на презумпции виновности, т.к. не соблюдают скоростной режим, при котором "большие" не будут создавать помех остальным... Этим легковушкам, въехав на кольцо, обязательно нужно разогнаться с выпученными глазами, не дав шансов въехать со следующих пересечений. И потешить своё самолюбие, затормозив с клаксоном перед въезжающей на кольцо фурой с прицепом.
Трезвый
05.11.2022 23:22
Сегодня поставил фуру и поехал домой на "маленькой", по привычке оставляю дистанцию перед собой. Пока поднимался после моста к танку передо мной "влезли" с ЛЕВОГО ряда сначала автоледи, потом "джиппер". Я перестроился в левый ряд и к танку приехал раньше. Ответьте мне пожалуйста, для чего нужны были их манёвры?
q
05.11.2022 19:22
+, первая же непонятка с автобусом,без дтп,но самому было интересно разобраться кто же прав на кольце возле ривьеры ,просто подтолкнула и через пару дней купил регистратор. что то около 3 тыр не зря вложены,теперь без него не хочется выезжать.
автоледи
05.11.2022 19:03
Гость, у тебя просто ненависть к камера КамАЗам, УАЗам и Нивам.
Гость
05.11.2022 18:39
Уважаемые водители камазов и иже с ними! Ну вы хотя бы уважайте других участников дорожного движения.. я не могу судить кто виноват именно в этой аварии, но вы реально думаете, кто больше, тот и прав. Сегодня сам лично ехал по елецкой на косыревке большегруз со втростепенной выезжал, он даже не посмотрел, что там поток маленьких машинок, не убедился в безопасности маневра, пер напролом, перестраиваося как хотел,хорошо водители все среагировали. А могло быть месиво из машин ну уважайте всех остальных. Вы же не одни!!
Ромео
05.11.2022 17:38
Древние КАМАЗы уже давно пора на переплавку, страшно представить что будет с ним если его разогнать до 100 км...
+
05.11.2022 16:58
Видеорегистратор должен быть у каждого водителя! Так как купивших больше, чем самостоятельно сдавших...
Пессимист
05.11.2022 16:56
Водитель "КамАЗа" сидит на втором этаже, да и кабина у него толще. Что же вы под него подсовываетесь? Оно вам теперь надо? Вот так поставить себя "правым" в этом ДТП?