Происшествия
6328
05.11.2022 12:24
26

В центре Липецка обокрали кальянный магазин

Подозреваемый попал на запись камеры видеонаблюдения.

2 ноября в 13:05 в Липецке на остановке «Площадь Победы» из кальянного магазина украли устройство. Администрация магазина обнародовала в соцсетях запись камеры видеонаблюдения, на которую, предположительно, попал подозреваемый - молодой человек в длинном пуховике.

Потерпевшая сторона просит опознать его и сообщить об этом в комментариях.

- По данному факту отдел полиции №8 проводит проверку. Обстоятельства происшествия выясняются, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото, видео - vk.com/myregion48 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
07.11.2022 05:52
Мдааа пионеры нынче уже не те !
Читатель
06.11.2022 17:12
кальянные, вейпы, бесчисленные аптеки и пивные, платные медучреждения и т.д., когда эта хрень закроется
Житель
06.11.2022 10:52
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, и не только этим травильным заведениям, а ещё кто выдаёт разрешение таким отстойным торговым точкам типа палаток в которых днем и ночью ни кого не боясь торгуют не известным по происхождению алкоголем,какая нужда в таких объектах?
В. В.
06.11.2022 08:13
Ни капли не жалко сие заведение! Понаоткрывали этих травильных кандеек... Подумаешь, прибор своровал... Пусть теперь травится! Пусть спасибо скажут, что этот гаврик посерьёзнее чего у них не отмочил...
+
06.11.2022 06:03
Хоть бы и всё унёс... Не жалко! :)
Мимоходом
05.11.2022 23:14
В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 303-ФЗ наложены ограничения на открытое рекламирование кальянов и заведений, где они подаются. Если коротко, то в рекламных материалах теперь не может использоваться слово кальян (и производные), изображения и образы самих курительных приборов, дыма и людей, который курят.
Патриот
05.11.2022 21:32
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, Европейские ценности они такие...
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
05.11.2022 20:58
Кажимятько, на Неделина вообще этот рассадник спалили к чертям !
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
05.11.2022 20:56
Вопрос куда смотрит Уваркина?В центре города стоит "травильня"для молодежи и это нормально?Кто выдал им разрешение на торговлю в этом месте?ВСЕХ К ОТВЕТУ!
Роман
05.11.2022 20:46
Отчетливо видно славянская внешность))