Происшествия
3295
31.10.2022 12:04

В авариях на встречке пострадали четыре человека

Всего, с 28 по 30 октября, на дорогах области пострадали восемь человек.   

28  октября в Усмани на улице Ленина 43-летняя женщина перебегала дорогу вне пешеходного перехода и попала по автомобиль «Киа Рио». Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, женщину доставили в больницу, госпитализация женщине не понадобилась.

В селе Боринское Липецкой района столкнулись автомобиль «Хендай» под управлением  55-летнего мужчины и мопед «Кобра», которым управлял 15-летний подросток. 

«Водитель  «Хендая» не предоставил преимущество водителю мопеда» - считают в ГИБДД. 

Подростка доставили в травмпункт областной детской больницы, где ему оказали медицинскую помощь. 

В Данкове на улице Карла Маркса 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Ровер», выехала на встречную полосу и столкнулась с «Фордом-Фокусом» под  управлением 44-летней женщины. В ДТП пострадала 64-летняя пассажирка «Форда».

29 октября в Липецке на улице Катукова автомобиль «Ниссан Кашкай» под управлением 37-летней женщины врезался в стоящий «Рено Дастер». Травмы получила 14-летняя пассажирка «Рено». Девочке оказали помощь в областной детской больнице.

В Хлевенском районе на трассе «Дон» 34-летний  водитель «Лады-Гранты» выехал на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с «Хондой Аккорд» и «Ладой Ларгус».  В аварии получили  травмы водитель «Гранты» и его  18-летний пассажир.

30 октября в Липецке на улице Меркулова 64-летнюю женщину сбил автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 41-летнего водителя.  Женщина получила травмы, госпитализация ей не понадобилась.

В Задонском районе на трассе «Дон» на встречную полосу выехал 66-летний водитель «Ауди-А6». Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком «Скания». Водитель «Ауди» госпитализирован. 

За три дня автоинспекторы зарегистрировали еще 52 аварии. Они обошлись без пострадавших. 

«Выявлено  7191 нарушение правил дорожного движения.  За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной  ответственности привлелечен 31 водитель,  за неиспользование ремней безопасности –154. С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано  6550 случаев превышения скорости», - сообщили в ГИБДД.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.