Общество
6142
23.10.2022 11:51
41

Козы ходят по проезжей части под Липецком

Водителям приходится объезжать небольшое стадо по встречной полосе.

Загрузка плеера
В «Вконтакте» в группе «ЧП 48 Липецк» пользователи поделились видео коз, которые идут по дороге. Водителям приходится их объезжать по встречной полосе.

— В районе аэропорта по трассе второй день бродит стая коз. Может ищет кто? — интересуется водитель.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в полиции проверят видео на наличие административного правонарушения.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арвид
24.10.2022 12:51
Липчанин, вот именно, 1958 год - это Сталин уже 5 лет как умер. Начиная с Маленкова, позже продолжил Хрущёв - положение крестьян начало улучшаться, им выдали постоянные паспорта, стали платить деньги, а не трудодни, повысили закупочные цены на * , перестали облагать непомерными налогами. Но ведь мы - то с моим оппонентом обсуждали состояние сталинской деревни, а не советской вообще.
Арвид
24.10.2022 12:46
ОПЯТЬ 25, по закону от 1.09.1939г - брали. Но существовали категории населения, которые имели льготы и могли не платить. Ваша мама вполне могла подпадать под эти категории.
Липчанин
24.10.2022 10:04
Арвид, в 1958 году был запрет на держаник скотины в городах и рабочих посёлках. Сталин уже пять лет как умер. А сегодня заедь в любую деревню, село и посмотри сколько держут в хозяйстве личном коров, поросят, коз. Получается сегодня крестьян придавили так, что те времена вспоминают только с радостью
ОПЯТЬ 25
23.10.2022 20:39
Арвид, мама говорила, что Сталин брал налоги со всей с/х продукции. Но на коз это не распространялось
Гы
23.10.2022 20:30
Мимо проходил, так и международные полёты временно не происходят. Дорога тоже не нужна, ждите окончания.
Гы
23.10.2022 20:20
Сенсей, козёл уже есть, теперь козу ему ищу.
Мимо проходил
23.10.2022 20:03
А когда закончится ремонт дороги ,в с торону Международного аэропорта г.Липецка? 3 год пошёл
Сенсей
23.10.2022 18:19
Гы, а козел тебе не подойдёт?
Гы
23.10.2022 17:35
Куплю козу. Соседу. Красивую.
Трогай! Увася!
23.10.2022 17:18
Козлячии шеи копченые вкусные, где это беспризорные козы ходят?! Наверное хозяевам они не нужны...больше..! За такую без ответственность надо наказывать штрафами тех кто гусей индюков утак петухов на трассах оставляют без присмотра..а штаф назначить в размере его рыночной стоимости...из за таких олухов, получаются ДТП! И урон транспортному средству!