Общество
5598
30.09.2022 15:46
43

За три дня до начала подачи тепла в Липецке насчитывается более 260 коммунальных раскопов

Энергетики уверяют мэрию, что работы на сетях не скажутся на подаче тепла населению.

3 октября в Липецке начинается отопительный сезон. Однако весь город раскопан вдоль и поперек. Так, в общем дворе домов №5 и №7 по улице Юных Натуралистов сегодня, в последний день сентября, были обнажены трубы системы отопления: раскопка произведена прямо на детской площадке.

9cb93e4b-bf84-4683-85cd-fe48b216594d.jpg

a3c35575-d616-46f0-8510-92b1013537ed.jpg

652b9d9c-66d9-47bd-801a-0fa59fc60ac9.jpg

– Сегодня к концу дня «Квадра» закончит свои работы по этому адресу, – сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии.

А как обстоят дела по другим адресам? По данным управления главного смотрителя городской администрации, в Липецке за три дня до начала отопительного сезона насчитывается 262 раскопки. На счету «Квадры» – 96 ям, Росводоканала – 53, ЛГЭКа – 14, ООО «Теплосфера» – 16, Россетей - 19, АО «Газпромгазораспределение Липецк» – 11. Еще 53 раскопки – на счету иных организаций.

– Ресурсоснабжающие организации заверяют, что проводимые ими работы не повлияют на начало отопительного сезона ни по одному адресу, – сообщает администрация Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ghost
21.10.2022 17:53
ГОСТЬ53,перекройте у себя в квартире отопление!!!
Ghost
21.10.2022 17:50
зато все лето опрессовку делали!!!!
я
17.10.2022 12:51
Это фигня, мелочь. Вот у ТЦ Гагаринский магистральную теплотрассу решили заменить немного с началом отопительного сезона.
ожегов
14.10.2022 10:19
раскопов или раскопок
Губы
09.10.2022 12:01
главное чтоб парки были красивые!
алекс
07.10.2022 17:10
вот попробую обьяснить .просто .одному жарко .второму холодно .есть правила включения и отключения отопления . если их не соблюдать получится бардак .это во всем так
гость
06.10.2022 18:39
ГОСТЬ53, Полотенце на батарею и все вопросы. У вас уже сухо а у нас 90% влажность. Надеюсь, вы поняли В чём дело.
ГОСТЬ53
06.10.2022 16:33
гость, Вам несказаннно повезло, что Вы сидите (пока) без отопления. а у нас врубили зачем то с 3 октября. круглые сутки все настежь. Необходимо следовать графику ( как было раньше) и не включать без надобности до 15 октября !!!!!!
гость
06.10.2022 16:21
ГОСТЬ53, И что же вы так нервны??? Большая часть города спокойно сидит без отопления. По идее, завтра госпожа мэр должна начать спрашивать с энергетиков и управляшек о том, почему её распоряжение видели очень далеко. Либо завтра ,по мановению волшебной палочки, с массой проблем, экстренно начнут подавать тепло. Нот это вряд ли. Всё уйдёт на понедельник-вторник следующей недели. Будут скандалы, мэр будет "топать ножкой". В общем будет смешно!!! И полно уже звиздеть про открытые окна и балкон.
ГОСТЬ53
06.10.2022 12:57
Объясните, Меня тоже волнует это. Зачем???? теперь в квартире невыносимо жарко. открыты окна и балкон круглосуточно!!!!!!