Общество
6197
19.09.2022 16:05
22

Волонтеры отрабатывают сообщения «горячей линии» о пропавшей Ольги Усачевой

Поиски пропавшей липчаники Ольги Усачевой продолжаются уже неделю — днем 13 сентября она ушла с работы и перестала давать о себе знать.

Как рассказали GOROD48 в поисковом отряде «Лиза Алерт», по камерам наблюдения достоверно установлено, что похожая на Ольгу Усачеву женщина 13 сентября около 12.00 находилась недалеко от дома №2в по улице Фурманова

- На данной местности полицией, с привлечением волонтеров, родственников пропавшей и местных жителей, были организованны поисковые мероприятия. К сожалению, они пока не дали результата. Сейчас проверяются свидетельства, поступающие на телефон «горячей линии», периодически обзваниваются медицинские учреждения, - рассказали волонтеры.

Волонтеры и добровольцы также расклеивают листовки с приметами Ольги Усачеовой. В этом деле может помочь каждый житель города. Тем более, некоторые из листовок срывают. Скачать печатный вариант можно по ссылке

Напомним, приметы Ольги Усачевой: рост 164 сантиметра, нормального телосложения, волосы светло-русые короткие, глаза серо-голубые.

Была одета в темно-синюю куртку, темные брюки, черные полусапожки. С собой темная дамская сумка.

Информацию о местонахождении Ольги Усачевой можно сообщить ее дочери Анастасии по телефону +7 985-365-36-50, волонтерам по номеру 8 (800) 700-54-52 или в службу «112».
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
20.09.2022 13:42
Ком, Согласна. И действительно ли она отпросилась потому, что заболела????? опросить коллег по работе- было ли видно, что она себя плохо чувствует. По камерам посмотреть заходила ли в маркет и какие товары приобрела или в аптеку
Гость
20.09.2022 06:48
У меня мужа ищут уже пятый год. И тишина. Дай бог чтобы нашли женщину.
Гость
19.09.2022 22:05
А с работы до остановки ГИБДД отслеживали как добралась? Может с кем встретилась... Или муж о чём-то попросил по телефону????
!!!
19.09.2022 20:26
Анна, неизвестно. Это лишь предположение. Вдруг что-то было из этого в ее разговорах, интересах. Сейчас важна каждая зацепка. Потому что в действительности, то что она исчезла - в голове не укладывается
Анна
19.09.2022 19:39
Ком, в таком случае, она бы отправила детям смс, типа чтобы не искали и не волновались неделю. Знает же, что будут волноваться. Наверное, все же что-то случилось серьезное.
Ком
19.09.2022 19:03
Вы знаете люди в таком возрасте очень часто бывают мнительны , особенно женщины , может она ходила или связывалась с какими-то колдунами - бабками , подозревая сглазы на себе или на близких , очень часто такие люди , делаю обряды или дают какие-то вещи, которые надо сжечь или закопать в лесу или на кладбище или утопить в реке , в 12 ЧАСОВ дня или ночи ! Может она поверила , а потом пропала из за каких то обстоятельств, некоторым говорят после этого молчать 7 дней . Мама не была суеверной ? Или может какие-то подобные вещи говорила . Пожалуйста дети Ольги вспомните .
Пояснение сына
19.09.2022 18:55
У мамы не было никаких серьёзных проблем со здоровьем, никаких хронических болячек, разве что давление иногда - но это у многих в возрасте бывает. С силикатными её ничего не связывало, она одна никогда не ходила гулять по лесам. Отношения у нас в семье отличные и доверительные, поэтому психологических причин убегать тоже нет. Почему она пошла на силикатные - никому неизвестно и непонятно, но она же когда отпрашивалась с работы, сказала, что почувствовала себя плохо, поэтому может быть что угодно. Последняя камера показывает достаточно явно, что она ушла в лес.
Липчанка
19.09.2022 18:52
Раз полиция ищет (как пишут), то в их полномочиях сделать запрос в банк на пользование картой с момента исчезновения. Если она жива, то на что-то она питается, значит ходит в магазин
Вол
19.09.2022 18:50
Тортилла, волонтёры например не в курсе. А ищут они больше полиции и днем и ночью, оставив свои семья. Мне кажется это неуважительное просто отношения
Эксперт
19.09.2022 18:47
Еще бы не помещало пересмотреть за 13 число все записи с камер наблюдения в салонах пассажирского транспорта возможно зацепки могут быть именно там.