Происшествия
11142
17.09.2022 16:45
44

Дама, снёсшая столб на улице Папина, была нетрезва

На 43-летнюю водительницу составили протокол.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области прокомментировали сегодняшнюю аварию на улице Папина, в которой женщина за рулём «Фольксвагена-Тигуан» снесла столб на улице Папина.

Выяснилось, что ДТП произошло не утром, а в 00:20.

- За рулём находилась женщина 1979 г.р., - рассказали в полиции, - Она не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие. В машине дама была одна, сама не пострадала. На неё составлен протокол по статье 12.8.1 КоАП «Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения».

Добавим, что статья предусматривает штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет, а при повторном нарушении возбуждается уголовное дело.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ромео
19.09.2022 12:05
Зря она спалилась можно было сказать что столб упал на её тачку...
Гость
19.09.2022 11:13
Интересно, чем же этот столб так притягивает к себе дам среднего возраста?
житель дома 9
18.09.2022 22:56
Столб простоял с 2014 года, предшественник тоже пострадал от дамы
Задолбали
18.09.2022 21:37
пьяные столбы,бегают туда-сюда!
@
18.09.2022 17:46
???, а Вы-то сами откуда?
Ч
18.09.2022 16:58
" ??? " , когда пишут бездумно , т.е. чернят не задумываясь , - то я считаю , что такой человек не дружит с головой ....
йцукен
18.09.2022 16:16
тормоз и газ перепутали пьяные ноги столб не успел убежать
формат унисекс
18.09.2022 15:14
заблудившемуся в веках, .. сегодня трезвые дамы на каблуках ходить разучились, а уж пьяные и подавно не смогут
заблудившемуся в веках
18.09.2022 13:29
Сергей ну ничего страшного, ну снесла как, .. в туфлях на каблуке уже давно никто не ходит,а тем более не ездит )
Сергей ну ничего страшного, ну снесла как
18.09.2022 11:57
В следующий раз по внимательней будет. Заместо туфель, кроссовки оденет или какую либо обувь без каблуков. Правила прочитает еще раз. И не будет сбивать столбы.