Происшествия
6594
13.09.2022 15:49
17

Протаранившего пять машин водителя арестовали на семь суток

ДТП с участием шести автомобилей произошло на улице Свиридова.

Ночью 12 сентября в Липецке напротив дома №14 по улице Свиридова «Мерседес» врезался в припаркованные пять автомобилей: «Мазду», «Ладу Приора», «Рено», «Киа Рио» и «Ладу-2115». Водитель «Мерседеса» с места аварии скрылся.

Сегодня стало известно, что 26-летнего водителя «Мерседеса», который «собрал» пять автомобилей, нашли сотрудники ДПС. На него составили протокол по пункту 2 статьи 12.27 КоАП «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся».

Для водителя «Мерседеса» уже состоялся суд. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе полиции, за оставление места ДТП 26-летний липчанин получил семь суток административного ареста.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
14.09.2022 09:29
а почему не 15???
...
14.09.2022 09:28
Sarmat, собственник будет думать кому доверяет машину
Гость
14.09.2022 09:23
Автобомжаи, тебе кредит не дают наверно? Вот ты и завидуешь
Автобомжаи
13.09.2022 23:45
Запретить кредиты, продавать только за наличку и у кого есть гараж!
автобомжи
13.09.2022 21:37
Сам виноват,... откуда у этих автонищебродов деньги на гаражи ? когда машина свидетельствует только о долгах её владельца . стоит только продавать машины за наличку, и запретить давать их бедным в долг,то сегодня их на дорогах будет втрое меньше чем в СССР было 30 лет назад. автокредиты это "возможности для нищих" что бы и они тоже могли покупать,становясь ещё беднее. это советский сварщик мог выложить за автомобиль две цены на стойку налом, когда народ жил в достатке при отсутствии дефицита денег населения
Сам виноват
13.09.2022 20:57
Не будет ставить у дома для этого есть парковки и гаражи
юрликбез
13.09.2022 19:45
48-му, .. потому что применяется только одно наказание из всех предусмотренных
свобода слова
13.09.2022 19:43
7 суток или лишение прав. так что права у него останутся , а наверняка был по кайфом
Автохам
13.09.2022 19:21
Елецкий охотник, теперь почку продаст..
48
13.09.2022 18:33
48-му, 12.27 КоАП гласит: Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния —влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.