Происшествия
7799
10.09.2022 12:51
19

Серьёзная авария под Долгоруково: 5 человек пострадали, трое госпитализированы

На месте работают оперативники и следователи.

В Долгоруковском районе сегодня около 9:15 произошло серьезное ДТП.

На автодороге Верхний Ломовец-Долгоруково столкнулись «Рено» и «Фольксваген» - по предварительной версии причиной аварии стало несоблюдения очерёдности проезда перекрёстка.

В обеих машинах пятеро пострадавших, троих госпитализировали в местную больницу.

Как сообщили в УМВД РФ по Липецкой области, движение на участке дороги сейчас затруднено, на месте работает следственно-оперативная группа.

Фото УМВД РФ по Липецкой области


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Икс
11.09.2022 11:02
Не важно ,на хороших дорогах как раз то и летают ,не признавая никаких знаков и перекрестков .Таков менталитет большинства наших водителей .Надо в этом деле перенимать опыт Западной Европы ,ибо там смертность и аварийность в разы меньше .
Водитель
10.09.2022 22:18
Необходимо проводить больше марафонов и триатлонов с перекрытием дорог во всей области. Как показывает практика, только это способно серьезно снизить аварийность на дорогах
Не важно
10.09.2022 21:20
Икс, если были бы стояли дорожные знаки на перекрёстке , все было бы хорошо. А у нас парки обустраивают, дороги там в ужасном состоянии, как после бомбежки . А у нас вечеринки каждые праздники и салюты. Разве оно того стоит?
На дне
10.09.2022 21:01
Сегодня суббота, "чайников" полно на дороге. Нужно учитывать.
Дно
10.09.2022 20:53
На дне, все в пределах разрешённого. С такими тормозами с поворота и 50 пного
На дне
10.09.2022 20:47
У поворота на Бруслановку ограничение 70 км/ч. Куда летел?
Дно
10.09.2022 20:34
Сегодня такой же мне попался, долго стоял ,не выезжая с Бруслановки,и перед моим приближением к перекрёстку по главной с 90 скоростью этот дебил неспеша выехал,пришлось уходить на встречу. Что руководило этим водятлом?
гость
10.09.2022 19:58
Икс,, ПОДДЕРЖИВАЮ
Икс
10.09.2022 18:56
Не имеет значения , умные так не ездят ,имею в виду тех ,кто создает аварии !А аварийщиков у нас сейчас если не каждый второй ,то третий ! Посмотрите сводки полиции ! Каждый день несколько тысячь превышения скоростей ,и это только в одной нашей области !
Липчанин
10.09.2022 18:25
Давно пора идти по примеру Европы, что люди выкладывали правонарушения и за это получали не большие поощрения.