Общество
3941
09.09.2022 16:34
16

Липецкое УФАС обнаружила незаконную рекламу на квитанциях об оплате услуг ЖКХ

Реклама признана ненадлежащей, водоснабжающей организации выдано предписание об устранении допущенных нарушений.

В Управление ФАС России по Липецкой области обратился мужчина с жалобой на рекламу услуги поверки счетчиков воды, размещенную на оборотной стороне извещения-счета на оплату услуг ЖКХ от ООО «Водоканал».

- Частью 10.3 статьи 5 закона «О рекламе» подобное распространение рекламной информации запрещено, - отметили в пресс-службе Липецкого УФАС России. - Поэтому решением комиссии управления реклама признана ненадлежащей, водоснабжающей организации выдано предписание об устранении допущенных нарушений. ООО «Водоканал» представило материалы, подтверждающие факт его исполнения.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алекс
11.09.2022 14:28
==иван, Прикольно!
любовь
10.09.2022 21:47
может это не реклама , а инфа для бабок у которых инета нет!!! где им брать этот номер!!????
Т.м
10.09.2022 17:59
Боевой проезд 30а квитанции вовсе не приносят,как оплачивать жкх
ЦинизЬмЪ
10.09.2022 09:57
Лучше бы антимонопольная служба УФАС обнаружила тот факт, что эти платёжки гражданам рассылают монополисты.
0007
10.09.2022 08:42
7, Я этот телефон проверок наизусть помню. Так как с 09 года к одним итемже звоню мало того у них даже скидка постоянным клиентам есть.
вова
09.09.2022 20:26
Мне вообще на квитанциях пишут:"Должник". А я ни у кого ничего не занимал! Кто за это ответит?
7
09.09.2022 20:26
Наверно, мужик будет доволен. А когда придёт срок поверки - будет искать телефон поверяющей организации. И не только он, к сожалению…
гость
09.09.2022 20:05
мужику заняться нечем, так сейчас каждый суслик агроном,везде нос суют.
мужику заняться нечем
09.09.2022 19:50
Интересно, чем ему помешала эта реклама ?
Даже интересно.
09.09.2022 19:13
Какие же квитанции приносят нашим правителям? Если они обращают внимание только после обращения жителей. Что у них особенные квитанции или они их в глаза не видят? А может кто за этим должен следить каким то боком заинтересован?