Происшествия
5569
08.09.2022 14:04
13

Центральный рынок и ТРЦ «Европа» закрыты несколько часов после сообщений о минировании

Кроме школ, детских садов и автовокзала сообщения о минировании сегодня получили и торговые организации. В их числе Центральный рынок и ТРЦ «Европа».

По словам рыночных продавцов, сообщение о минировании поступило около 10 утра. С территории рынка вывели покупателей и продавцов. На рынке ждут приезда полиции. При этом за воротами рынка бойкая торговля продолжается.

WhatsApp Image 2022-09-08 at 13.55.12 (1).jpeg+2022-09-08-14.09.31.jpg

Около 10 утра звонок о минировании приняли и в ТРЦ «Европа». Торговый центр эвакуирован, в него никого не пускают, а по громкой связи сообщают о пожарной тревоге. 

Загрузка плеера


WhatsApp Image 2022-09-08 at 14.03.28.jpeg+2022-09-08-14.09.31.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спрутс
09.09.2022 14:21
И фиг их посадишь, если из-за бугра звонят.
гость
09.09.2022 09:21
автоледи! Рынок для людей. А о машинах меньше заботьтеть, Эти железки и так заполонили все дороги, тротуары, дворы. Скоро по головам будут ездить, а по животным по птицам уже ездят. Меньше было бы машин если бы не садились за руль люди пожилого возраста и ширина дорог достаточна была бы.
Все пропало...
09.09.2022 08:30
И, где теперь шмотки покупать??????
Мама
08.09.2022 23:01
ЦинизЬмЪ,конечно не хуже-ситуация,лучше не бывает,из леса вышли?
Город
08.09.2022 22:16
ЦинизЬмЪ, школы и дет.сады должны быть под охраной лицензированной,самой лучшей,а не пожилыми людьми,переодетых в форму.Забыли Беслан? Ситуация не хорошая и никакие мамочки не раздувают.Говорим факты
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
08.09.2022 21:22
автоледи, Откуда у вас столько желчи ?Люди пытаются хоть как то выжить в наше не легкое время!
автоледи
08.09.2022 18:42
Скорее бы закрыли ц.рынок.тТолько проезду мешает.
ЦинизЬмЪ
08.09.2022 17:31
Мама, а я не шучу. По моему мнению, нынешняя ситуация не хуже предыдущих, просто жути нагоняют больше, сами родители. Если сильно боитесь, существует домашнее обучение.
Мама
08.09.2022 16:58
ЦинизЬмЪ, в нынешней реальности ,очень смешная шутка.
ЦинизЬмЪ
08.09.2022 16:20
Мама, а со всех сторон и круглосуточно детей охраняют только в колонии для несовершеннолетних.