Происшествия
10170
04.09.2022 13:26
18

Мужчина бросался на машины и пытался залезть в салон вечером в районе кольца трубного завода

Полиция проводит проверку.

В сети появилось видеозапись, как на улице Гагарина в районе Кольца трубного завода в Липецке вечером 3 сентября неизвестный мужчина устроил шоу — он бросался на проезжающие по четырехполосной дороге автомобили и пытался иногда залезть в салон.

Несмотря на вечер, движение было оживленным. Авторы видео переживали, что он может попасть под машину, а накажут за это водителя. 

С записью уже ознакомились в полиции. Как сообщили GOROD48  в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, видео будет детально изучено, после чего событиям полиция даст правовую оценку.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
05.09.2022 14:56
почему никто не дал ему люлей?
Газовщик
05.09.2022 11:30
Не,в табло нельзя-убить можно,перцовый баллончик надо возить,брызнул в харю и вытолкал с трассы.Электрошокер еще хорошо,правда не всякий,хотя шокер сердечко может остановить,поэтому перчик в харю-отличное средство,и перец на пьяных и обдолбанных действует,проверено.
Во во
05.09.2022 11:25
И, снял с языка прямо! Лет 7 назад под Липецком в деревне один алкан на капот мне прыгал,втер ему,он с копыт слетел,дружки его в тень оттащили,через минут 40 обратно ехал,не было уже его,оклемался значит,переживал тоже,как бы он не того,хотя бил вполсилы.
И
05.09.2022 09:22
Что ему никто в табло не заехал?
Джексон
05.09.2022 07:10
100% кто-нибудь из водителей звонил в дежурную часть. Только вот граждане в городе стали забывать как выглядит форма сегодняшнего полицейского.
Житель города
05.09.2022 02:50
Водка-пиво, после корпоратива, на такси уж денег не хватило, автостопом добирался, тут каждую пятницу и субботу таких чудаков на каждом повороте
Готсь
04.09.2022 21:59
Третье сентября - День прощанья День, когда горят костры рябин Как костры, горят обещания В день, когда я совсем один...
Владимир
04.09.2022 21:57
Обдолбанный или под "синькой" 100%...
123
04.09.2022 20:23
с наркоманией никто не борется. а зачем, сами загнутся
Началось
04.09.2022 17:39
Осеннее обострение.