Коронавирус
1778
03.09.2022 11:14
13

За сутки в Липецкой области выявили 359 случаев коронавируса

21 человека госпитализировали.

В Липецкой области за последние сутки зарегистрированы 359 случаев COVID-19, один человек умер от коронавируса, 21 человека госпитализировали, выздоровели 340 из ранее заболевших.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявлены 160 758 случаев COVID-19, выздоровели 151 799 из заболевших, умерли 3 824 человека.

В России за сутки выявлены 51 699 случаев COVID-19, госпитализированы 3 849 человек, выздоровели 38 380 человек, умерли 92 человека.

С начала эпидемии в стране зарегистрирован 19 681 381 случай болезни, выздоровели 18 710 966 человек, умерли 384 624 человека
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
если хилый, сразу в гроб ..
04.09.2022 01:22
менеджеры, .. всегда так было.ваше здоровье это ваши проблемы.
алекс
03.09.2022 21:42
Андрей если вы врач .я вас уважаю.я психолог не фрейд но рядом ..
менеджеры
03.09.2022 21:34
людям на свое и здоровье других плевать. Ходят заразные по магазинам без масок и разносят заразу. Больше заразять больше выгода фармкомпаниям.
алекс
03.09.2022 20:40
Андрей много умного много . .вот кому верить шарлатанам или врачам.напишите.
Андрей
03.09.2022 19:28
Гость, опасно для общества нагнетание истерии, в войну паникеров расстреливали без суда и следствия.
Андрей
03.09.2022 19:26
Метелица, а почему, такие как вы думаете, что болели только вы? Проверено на практике, что если в коллективе подхватил какую-то инфекцию один, то переболеют все. Вот только степень тяжести зависит от иммунитета каждого. И ещё многое зависит от степени внушаемости индивида, как будут лечить и реабилитация после болезни. Да, кислород при лечении пневмании противопоказан, им, как минимум угробите лёгкие, а как максимум загнетесь. А все, так называемые меры по предотвращению, только ухудшают обстановку. Хотите не болеть вспомните чему вас учили в детстве бабушки и матери, и чем лечили простуды, ОРВИ, гриппы и т. д.
Гостья
03.09.2022 16:22
Гость, а за медицинские ошибки ,приведшие к смерти,пожизненное.
Гость
03.09.2022 16:06
За отрицание пандемии ковид-19,нужно давать от трех лет, ибо это рельно опасно для общества
Кентавр? Омикрон? Овцина? Кто из них
03.09.2022 14:35
Реал, сердце билось три дня. Башка болела. При гриппе и простуде такие же симптомы, после хорошей попойки тоже также с похмелья, или старость пришла. Но нет это все ковид!
Метелица
03.09.2022 14:20
Кто не болел, тот пусть и дальше думает, что это происки спецслужб. Заболеете (спаси Господи вас от этой заразы), небо с копеечку покажется. Я вот с прошлого года всё последствия разгребаю от лёгкой формы заболевания(я наивная думала, ну в этот раз не с пневмонией, пронесёт, простуда обыкновенная), осложнений после много. Берегите себя.