Происшествия
6503
03.09.2022 09:12
9

В Липецке в заброшенном доме обнаружили труп 54-летнего мужчины

Он жил неподалёку.

2 сентября в заброшенном доме №20 по улице Силикатной обнаружили труп мужчины.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, информация об обнаружении тела мужчины в заброшенном доме поступила в полицию от местных жителей поздно вечером.

Личность мужчины установлена - липчанину 54 года, он жил в одном из соседних домов.

Видимых следов насильственной смерти на теле не обнаружено. По предварительной информации, смерть не носила криминальный характер. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
05.09.2022 08:50
Даже до пенсионного возраста не дожил!
Гость
04.09.2022 09:35
А сколько в районе Сырского заброшенных дачных участков, где собираются неблагополучная детвора, дяди, тёти бомжатного вида. Вот где ещё рассадник преступности и никому из чиновников нет дела до этих злачных мест. Мусорные свалки процветают рядом с ухоженными дачами. Товарищества содовые и дачные вообще не занимаются хоз.деятельность, учётом. Зато деньги исправно собирают с владельцев дачи. Может пора кричать СМИ и наводить порядок в этих заброшенных местах, чтоб не пришла беда???
Гость
04.09.2022 09:27
Господи, что ни день, то убили, то пропали, обокрали, сбили Один ужас в этом городе Липецке. Живи и бойся. Один креминал. Такое впечатление, народ тут явно не в адеквате. И тут напрашивается вопрос, а чиновники города все адекватные? Помоему тоже нет. Посмотрите в каком состоянии остановки, парковые аллеи, тротуары обрываются внезапно, "туда не ходи....", по проспекту Победы возле дома 106, в доме 128 (а это центр), расположены ритуальные услуги, деньги гробовщики делают, а это помоему призыв к насилию. Безобразие полное и никому нет дела. Лучше бы СМИ Липецка занялись освещением проблемных мест в городе. Может тогда власти города начнут шевелиться, ликвидировать опасные, неприятные для глаз места. Может тогда меньше будет соблазна на преступления.
#11
03.09.2022 21:31
А заброшка находится напротив школы и никто ее сносить не собирается! Во все инстанции уже написали!
Старый пердун
03.09.2022 20:43
Силикатные-озера,Силикатный-поселок,Силикатная-улилица.Так где труп нашли?В доме на Силикатных озёрах?
Силикатный
03.09.2022 12:03
Снесите уже побыстрее эти расселенные дома. Стоят вплотную со школой, мимо дети ходят, а там ужас и хаос творится.
фигушка
03.09.2022 11:55
никакого криминала-просто умер
Саня-
03.09.2022 11:33
Атпаленой-водки-умер
Эксперт
03.09.2022 11:30
Похолодало вот он и замерз!