Общество
6103
14.08.2022 12:08
29

Более тысячи коронавирусных больных выявлено в Липецкой области за неделю

По сравнению с 8 августа ежедневный прирост увеличился в 2,5 раза.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 202 новых случая коронавирусной инфекции, шесть человек госпитализировали, 22 пациента вылечились.

Динамика по сравнению с данными на понедельник 8 августа выросла в 2,6 раза с 79 вновь выявленных случаев до 202 на 14 августа. Непрекращающийся рост наблюдается с 5 августа. Тогда статистика показала 34 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 155 223 случая COVID-19, выздоровели 149 990 человек, умерли 3 813 человек.

В России за сутки выявили 28 982 случая COVID-19, госпитализировали 1 790 человек, выздоровел 14 942 человека, умерли 54 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 18 881 958 случаев COVID-19, выздоровел 18 136 077 человек, умерли 383 125 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВОЗ
15.08.2022 20:14
ответ, извиняюсь Всемирная организация...
ответ
15.08.2022 17:54
у меня вопросы, потому что так было задумано ВОЗ (Всесоюзной организацией здравохранения) А мы там состоим
Гость
15.08.2022 13:39
Откуда такая статистика, если врачи на вызов не ходят, скорую не дождёшься, в поликлинике сидишь часами. Отношение хамское, диагноз не могут поставить, сидят гадают на кофейной гуще-поможет или не поможет. А здесь Бах и всем сразу Ковид. Бред собачий.
у меня вопросы
15.08.2022 11:25
Серджио, а зачем увеличили тестирование именно сейчас? Почему, например, не в мае? И почему это сделали сразу во всем мире?
Серджио
15.08.2022 11:07
Просто манипуляции с цифрами. Тестов делали мало, и получалось что выявляли мало. Число госпитализаций не увеличилось. Это означает, что никакого роста заболеваемости нет. Увеличился охват тестированием, вот и всё.
Пока вы в маске
15.08.2022 09:26
Да надо писать не за неделю, а сразу за год. А то эффекта не производит.
Ну, все!
15.08.2022 09:14
Осень на подходе - пошла плясать губерния!
воз и ныне там
14.08.2022 21:31
леонид, диагноз у всех один ,ВОЗ поставил --ковид во всем мире, в переводе капитализм.
гостья
14.08.2022 21:11
Не боюсь этого ковида, ни от кого не шарахаюсь, даже кто из знакомых рассказывает что болеет и высокая температура, не отхожу и продолжаю разговаривать. Кто-то скажет Не болела. Да нет, болела месяца 1,5 в конце 2019г и довольно-таки тяжело, сама лечилась. Думаю что это был ковид. И все равно не боюсь! Может поэтому он ко мне больше не пристает, скоро уже как три года.
леонид
14.08.2022 20:40
на харьках .при минус 30 дохнет .вопрос кто дохнет . читаю офигеваю .я психолог по професии .не успеваю диагнозы ставить.