Происшествия
1923
10.08.2022 11:05
3

Прокуратура проводит проверку по факту травмирования ребёнка в строительном магазине во Льве Толстом

На 7-летнего мальчика упала металлическая дверь.

Напомним, вчера в полицию обратилась женщина, на 7-летнего сына которой 4 августа  в посёлке Лев Толстой со стенда строительного магазина упала металлическая дверь. Ребёнок, по словам матери получил перелом бедра со смещением, серьезные ссадины и ушибы, Мальчик лежит на растяжках в больнице, ему грозит пара операций.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, прокуратура Лев-Толстовского района проводит проверку обстоятельств произошедшего в магазине.

- Будет дана правовая оценка обстоятельствам происшествия, соблюдению требований безопасности в строительном магазине, действиям должностных лиц, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Липецкой области. - По результатам проверки в случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
10.08.2022 17:09
Насколько образованы педагоги и директора школ в плане безопасности учеников и ответственность учителей поразило ответ директора школы которому было сообщено о болезни ученика эпилепсией. Директор ответил что он не отвечает за здоровье учеников. И вот этот случай когда ребенок упал, а не болеет ли он эпилепсией что сопровождается случаями отключения мозга и падением а ответственность несет простой учитель
63551
10.08.2022 11:49
Заодно проверьте почему в Лев Толстовском районе , в течении последнего месяца, стоит невыносимая вонь с прилегающих полей.
бронированная дверь
10.08.2022 11:26
а мог и домкрат упасть