Происшествия
6327
06.08.2022 17:35
41

На улице Белянского столкнулись четыре автомобиля

Из-за ДТП образовалась небольшая пробка.

Загрузка плеера
Сегодня около полудня в районе дома № 2 по улице Белянского 34-летний водитель автомобиля «Лада Веста» решил повернуть налево, не убедившись в безопасности манёвра и столкнулся с автомобилем «Деу Нексия», который из-за удара по касательной задел еще два автомобиля: «Ладу Весту» и «Киа Рио».

— В отношении водителя Лады составлен административный протокол по ст. 12.14 КоАП РФ «Нарушение правил маневрирования», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Из-за ДТП на кольце у Елецкого микрорайона образовалась небольшая пробка.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
07.08.2022 17:22
Гость, так ведь речь шла про СССР , не так ли ? Я СССР прекрасно знаю, в т.ч. и изнанку СССР , поэтому смеюсь когда очередной дедушка начинает постить свои фантазии .Мне немного повезло , я видел живьём первых секретарей , общался с ними , именно там , в неофициальной обстановке . И не только их .
Гость
07.08.2022 17:10
гость, ну и что? Сейчас чиновники в Дубаи и Барселоне отдыхают. А в Прометее на футбольном поле козы пасутся.
гость
07.08.2022 17:00
Гость, так ведь не место красит человека , а человек место , необычные люди там были , скажем очень важные , особый круг . Первые секретари , например , не стоит пояснять , я надеюсь , что во времена СССР означало первый секретарь . И это лишь одна из особенностей того места , а их про сравнению с тем же Сухоборьем было немало .Поэтому про Сухоборье все знают , а у того даже названия не было , точнее было , но неофициальное .
Гость
07.08.2022 16:59
гость, я тебе открою страшную тайну.. В пионерском лагере Прометей даже футбольное поле было)))
Гость
07.08.2022 16:51
гость, ну и? Такой же дом отдыха Сухоборье был. Дальше то что?
гость
07.08.2022 16:43
Гость, теплее , теплее , это был особенный дом отдыха , с кортом , собственным кинотеатром , с городошной площадкой , с пляжиком , лодочной пристанью .С магазинчиком , точнее с необычным магазинчиком . Не все про это замечательное место знали .
Гость
07.08.2022 16:17
гость, советский дом отдыха какой-нибудь. С 90х своего ничего не построили. Всё на советском наследии паразитируют.
гость
07.08.2022 15:55
Гость, это не детская Лесная сказка , это для взрослых пациентов ОКУ "Липецкий областной противотуберкулезный санаторий "Лесная сказка". Его создали на базе интересного места со своеобразными зданиями . Так что там было во времена СССР !?
Гость
07.08.2022 15:40
гость, Реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка» создан Постановлением главы администрации Липецкой области № 347 от 14.09. 1998 года на базе бывшего, полуразрушенного детского оздоровительного лагеря треста Промстрой. Но ты же не из Липецка, поэтому и не знаешь. Да и родился ты уже * ))))
гость
07.08.2022 15:33
Гость, Лесная сказка создан примерно в году так 1989-1990 на базе уже давно построенных зданий , а вот что там было до этого во времена СССР, я очень надеюсь что ты расскажешь .Жду.