Происшествия
12944
06.08.2022 09:41
63

Шесть человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Липецке

На место ДТП выехали сразу несколько машин скорой помощи. 

Сегодня утром на улице Студеновской столкнулись автобус и грузовик. Как сообщили в пресс-службе правительства Липецкой области, в аварии пострадали шесть человек. Погибших нет.  






На место аварии выехали сразу несколько машин скорой помощи. Напомним, это уже  вторая авария с участием пассажирского автобуса в Липецке за последний месяц. 25 июля на улице Катукова автобус «ПАЗ» 379-го маршрута врезался в автобус «МАЗ» маршрута №346.

Фотогалерея: пресс-служба правительства Липецкой области 


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Землянин
09.08.2022 16:26
До каких пор эти камазы там будут стоять?
Док
09.08.2022 09:03
Петросян, казалось бы, причем тут асфальт... Кстати, чем ровнее будет асфальт, тем больше будет столкновений с пострадавшими, потому что других действенных ограничений скорости, кроме ям на дороге, у нас нет.
Ирина
08.08.2022 13:07
А во сколько это было по времени?
Алексей
07.08.2022 15:54
За дорогой надо смотреть, а не тикток в телефоне листать.
Гость
07.08.2022 11:50
Кто-нибудь обратил внимание,что снова авария на этом же месте. На этом месте легковушка заехала в камаз.Я не буду удивлён что это тот же камаз, который стоит на том же месте,остановился и не выставил даже знак аварийной остановки, а была ли включена аварийка это уже другая история.
Петросян
07.08.2022 11:08
Надо выбрать мэра у которого свой асфальтный завод, тогда всё дороги будут идеальные в нашем городишке...
@
07.08.2022 06:02
Гость, а ещё нужно запретить неадекватных водителей, задействованных на общественном транспорте для перевозки людей!
@
07.08.2022 05:49
Елена, а при чём тут карточки? Оплата должна быть легальной, билеты за проезд должны выдаваться тоже... Или при такой схеме к себе в карман водитель не положит?! Да. Совсем печаль... И сплошные нервы... Не урвать!!!
ТВ
07.08.2022 00:43
Елена, вы кого оправдываете? Тех, кто в погоне за рублём убивает людей или делает их инвалидами. а если вы окажетесь на маршруте у такого водителя?
Правда
07.08.2022 00:10
Рыба гниёт с головы