Происшествия
10060
05.08.2022 08:01
44

ДТП на Советской с электросамокатом записала камера уличного наблюдения

Загрузка плеера
В объектив камеры уличного наблюдения попало вечернее ДТП на улице Советской в Липецке с участием автомобиля «Ауди» и электросамоката.

Судя по записи, 35-летний водитель «Ауди» решил не ждать в заторе, выезжая на улицу Советскую с парковки Торгового центра, и через три полосы проехал на выделенную полосу для общественного транспорта. 

В этот момент 39-летний мужчина на электросамокате объезжал тот же самый затор по той же выделенной полосе во встречном направлении. Как итог – они встретились у дома № 37. 

В аварии, напомним, получил травмы 39-летний мужчина. Он госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
08.08.2022 10:54
Водителю Ауди не нужно нарушать,все было бы нормально. Сам виноват.
Дмитрий
07.08.2022 11:52
Красавчик, хуже. Лоббируют чтоб все только на шеринговых и ездили.
Липчанке:
06.08.2022 09:55
"После но идет запятая..." Возникли вопрос: а куда идет эта запятая? В театр или магазин? Зачем она туда идет? А может она просто прогуливается? И вообще - зачем ей куда-то идти? Может лучше дома сидеть под кондиционером. В такую-то жару! Мне, например, видится, что запятые никуда не ходят - их ставят куда положено. И стоят они там бедненькие и никуда ходить не могут.
Сергей
05.08.2022 19:14
пешеход, В яблочко! 100%
пешеход
05.08.2022 16:51
самокатчик конечно знал что нарушает, но не знал что кто то способен на большее
Тортилла
05.08.2022 16:11
Липчанка, Не скрою:вы позабавили меня своим "видением" пунктуации. Дефис перед "то", очевидно, просто не поставила машина, обычно сочетания с этой частицей автоматом выскакивают в строке над клавиатурой, а я не проверила. А уж после "но"... Всё абсолютно правильно! Вас заело, что мой коммент, вам не предназначенный, вы почему-то(?) приняли на свой счёт. И теперь пытаетесь на ровном месте уязвить меня. Моя дорогая, смешно. Не та весовая категория, как говорится...
адекватный житель
05.08.2022 15:59
кароче оба хороши. один хотел по встречке объехать затор, другой по полосе для автобусов сократить путь.
Красавчик
05.08.2022 15:17
Экономим, для водителей самокатов наше государство правила еще не написало, да, это проблема, и я их не оправдываю, они меня раздражают, но в данной с ситуации самокатчик перед законом чист, а аудиофил по уши в навозе. Если у тебя есть права и созданы правила ПДД- будь добр их соблюдать, а для сумашедших самокатчиков правила и права еще не придумали, так как кашэринговые компании в Госдуме лоббируют свои интересы.
Валентина
05.08.2022 14:29
На видео смотришь просто мурашки по коже - надо же было им встетиться в этой точке, оба нарушителя в нее как будтостремились........ судьба......
Экономим
05.08.2022 13:37
Красавчик, да? а если бы самокатчик под поезд попал бы, самокатчик же , по вашему, везде может ездить, был бы тогда машинист поезда виоват? или на аэродроме самокатчику самолет на голову приземлился, был бы пилот виноват. Виноваты оба, но не самокатчика и ни угодно на колесах там не должно было быть в этом направлении. я не защищаю водителя, да он грубо нарушил ПДД, но был на дороге предназначенной для автотранспорта, да и по видео хоть он и вылазил на выделенную полосу, но направление у него было вниз, да и смотрел он скорее всего нет ли автобусов.