Происшествия
4520
04.08.2022 10:22
12

Дети снова побежали по краю крыши торгового центра

Видеозапись опасных игр липецкий общественник, получивший видео опасных игр, скинет администраторам ТЦ «Карат».

Загрузка плеера
Вчера вечером жительница одного из домов по улице Советской сняла на телефон опасные игры детей: два мальчика на ее глазах прошли по краю крыши торгового центра «Карат». Обеспокоенная женщина отправила видеозапись обшественнику Андрею Трофименкову.

5678900000.jpg

- Это уже не первый случай опасных игр детей и подростков на крыше. Моя подписчица полгода назад обращалась в полицию. Тогда собственники «Карата» закрыли свободный доступ на крышу своего здания. И вот дети на крыше появились снова. Сегодня я перешлю эту запись собственникам здания. Прошу - закройте чердачные помещения! - прокомментировал ситуацию GOROD48 Андрей Трофименков.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Думаю
05.08.2022 18:01
Закроете чердаки - в подвалы переместятся. Заняться-то нечем!
Паркур сила, жизнь могила!
05.08.2022 11:22
Как туда залезть? Шашлык буду готовить на крыше, всем на зависть!
Гость
04.08.2022 21:15
А как они туда вообще попали то...
Яша
04.08.2022 20:11
Воркаут, сказали бы некоторые продвинутые чиновники. Ничего особенного
А лександр
04.08.2022 14:29
Трофименко вы бы активней пиарились на более глубоких вопросах, хотя бы таких, как уничтожается достопримечательность Липецка Нижний парк или почему в городе коллапсы при обильных снегопадах, ливнях?
Мать
04.08.2022 12:08
Я представляю сейчас мама этих ребят видит их... у меня бы волосы дыбом встали и рука к ремню потянулась! Я бы своего узнала!
Кто то
04.08.2022 12:06
Дождутся упавшего ребенка ... и будут ругать депутатов?
Липчанка
04.08.2022 12:05
Судя по комментам и ошибкам автор у комментов один и тот же. Обзавидовался на самопиар? Сам хочешь! ?
Естественный отбор
04.08.2022 12:03
А чтовы такие злые? Трофименков хоть задает вопросы по всем каналам! А вы только и ищите самопиар! Возьмите своих детей и отведите их на скалодром! Почему должен депутат или общественник вести ваших детей?
Господину Трафименкову
04.08.2022 11:52
Бегающим по крыше ребятам в таком возрасте нужны приключения , риск ,преодоление опасностей . А что бывший депутат Трафименков для них сделал ? Ничего ! Самопиарился всё депутатство , не более .