Общество
6397
03.08.2022 12:27
30

Экс-вице-губернатор стал и.о. главврача областного кожвендиспансера

Александр Ильин вышел на новое место работы.

С сегодняшнего дня, как сообщили GOROD48 в областном кожвендиспансере, его возглавил в должности и.о. главврача экс-вице-губернатор Александр Ильин.

Напомним, что 4 июля Александр Ильин, курировавший медицину, написал заявление об уходе из заместителей главы региона по собственному желанию. В тот же день отставник сообщил GOROD48, что не планирует искать новую работу, и что «будет заниматься восстановлением своего здоровья». Но менее чем через месяц стал исполняющим обязанности главврача ГУЗ «Областной кожно-венерологический диспансер».

Формальный руководитель кожвендиспансера Любовь Сухова пока находится на больничном.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
))))
08.08.2022 10:09
Гость, браво!
Гость
07.08.2022 09:37
Аааа, вот какое здоровье он будет поправлять….
Гончарова
04.08.2022 20:41
Врач, службу создавала!!! А остальная маржу обрабатывала
Липчанин
04.08.2022 08:16
Там лечил коллег, фондами страхования, не получилось, а где уверенность что с пациентами такое же не повторится? Эксперименты продолжаются по эффективному менеджменту?
Врач
03.08.2022 22:58
Любовь Петровна Сухова, в отличии от и.о. создала службу, диспансер, коллектив.
Бывшая руководительница
03.08.2022 21:50
развалила службу
Александр Иванович
03.08.2022 21:29
великолепный врач и организатор здравоохранения в отличии от глубокой пенсионерки сухоовой
товарищ
03.08.2022 20:45
Все таки съели хорошего человека и специалиста , а этого прохиндея и лакея Летниковой - оставили. Что творится в Липецке называется пипец.
Гость
03.08.2022 16:36
Хлебное место, рад за Ильина...
Вася
03.08.2022 15:03
Тортилла, да Вы наверное правы. Но до тех пор пока у нас будут работать супер эффективные менеджеры прошедшие не одну сотню коучей и тренингов порядка не будет. Как может человек не имеющий никакого понятия в медицинской деятельности курировать это направление?