Происшествия
7785
02.08.2022 10:49
32

«Дверь закрывай»: в Липецке автомобиль «Митсубиси» врезался в стоящую «Ладу»

Обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
1 августа в 13:00 в Липецке напротив дома №60 по улице Гоголя автомобиль «Митсубиси» помял открытую дверь «Лады». Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, «Митсубиси» управлял 65-летний водитель, он врезался в стоящую у медицинского центра «Ладу» под управлением 28-летнего водителя.

Аварию записал видеорегистратор. Камера запечатлела, как в «Ладу» усаживают ребёнка, поэтому задняя дверь машины открыта. В это время мимо проезжает «Митсубиси», водитель которой возмущенно произносит: «Ты дверь закрывай!», после чего цепляет эту самую дверь.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДПС
03.08.2022 12:20
Одни обезьяны за рулем.
Иван
03.08.2022 00:41
Водитель митцубиси мог бы и не наглеть.. Видит ребёнка сажают в кресло. Не понимаю водителей которые выясняют отношения * ... P. S. До момента зацепа видно, как мимо проезжает авто вроде ларгус. Он нормально проехал, не сигналил и никого не задел... Уважайте друг друга, водители...
лд
02.08.2022 22:29
Открыл двери на проезжей части дороги ,сделал сам аварийную ситуацию ,мало дали надо еще добавить ,
автоледи
02.08.2022 20:54
Ущербность водителя мицу.,на лицо.Повезло,что человека не задел,поломал бы людей .
селянин
02.08.2022 20:51
Водитель, Не умеешь учить,не берись.
Олег
02.08.2022 20:49
Водитель митсубиси может быть осужден по статье Умышленное повреждение чужого имущества (Статья 167. УК), если уехал с места дтп, могут лишить прав. На лицо девиантное поведение, не хочется ездить с такими одними дорогами.
Водитель
02.08.2022 20:36
Ну может быть хоть одним дятлом на дороге открывающим двери на проезжую часть по полчаса в Липецке поменьше будет. Жалко только второго водителя, что ему за учебу этого дятла влетит конечно.
н-дя
02.08.2022 20:21
Если не в состоянии рассчитать интервал маневра,зачем сигналить и открывать рот. Понторезы на каждом шагу.
Как доктор доктору
02.08.2022 16:44
Зато как быстро после удара уселись
ТомСойер
02.08.2022 16:15
Алма, полностью согласен!!! Кит, этот горе дверьевой занял машиной одну полосу и открытой дверью вторую полосу. Вопрос: можно ли парковаться на дороге в два ряда? Кит, этот горе водитель сажает всей семьёй ребёнка с левой стороны на протяжении 5 минут с * дверью. Вопрос: с какой стороны положено сажать пассажиров если паркуешься на проезжей части? Могу поручиться, что митсубиси ждал закрытия двери минут 5 чтобы отьехать, но видя что им чхать на ПДД и на всех вокруг вскипел и не выдержал... PS: и какого черта я на протяжении 20 лет замарачиваюсь с посадкой/высадкой в авто, пропуская всех и вся, пытаясь не создавать помех, одному Богу известно.