Коронавирус
3291
02.08.2022 07:19
17

18 мобильных пунктов вакцинации от COVID-19 будут работать в августе в Липецкой области

Вакцинироваться вне поликлиники можно в Липецке, Ельце и Грязинском районе.

Как сообщает региональное управление здравоохранения, в августе в Липецкой области будут работать 18 мобильных прививочных пунктов, где можно вакцинироваться от COVID-19. Большинство из них расположены в Липецке – 12, в Ельце – 2, еще четыре – на территории Грязинского района.

Сделать прививку от COVID-19 можно при наличии документа, удостоверяющего личность, медицинского полиса или СНИЛС. Перед вакцинацией проводится общий осмотр врачом-терапевтом.

Напомним, с начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области выявлены 153 925 случаев COVID-19, выздоровел 149 701 человек, умерли 3 808 человек. По последним суточным данным, в Липецкой области зафиксированы 34 новых случая коронавирусной инфекции, один человек от COVID-19 умер.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ильич
15.08.2022 15:24
Губер "позаботьтесь о народе" дайте "однокомпонентную",что б потом не колоться дважды...
ЛИПЧАНКА
12.08.2022 18:38
непонятка, вторая- это второй компонент Спутника -Ad5. ( В первой и второй дозах использованы разные вирусные векторы — сначала Ad26, затем Ad5).
непонятка
10.08.2022 07:32
ЛИПЧАНКА, если первая -Лайт,то вторая-это что?
ЛИПЧАНКА
08.08.2022 13:30
Вопрос, Если есть двухкомпонентный Спутник. то можно колоть только первую прививку, это и будет Спутник Лайт. И сертификат выдали в тот же день на Госуслуги. Правда перед прививкой пришлось звонить в облздрав объяснять им, что первая прививка Спутника это и есть Лайт, и если у вас нет в наличии однокомпонентной вакцины, разрешите желающим людям колоть одну прививку от Спутника. Все поняли и пошли на встречу. Это было в конце марта 22 г. , в 7 поликл.
Деревня
03.08.2022 15:25
И снова здравствуйте! А, если я откажусь делать обязательную? Под каким соусом увольнять будете? А у начальства хоть какой-нибудь акт или постановление прописано об отстранении от работы работника отказавшегося делать прививку? Или все как обычно, на словах?
Лёня
02.08.2022 14:37
А сертификаты не выдают
ну
02.08.2022 13:26
Разумный, какой же ты разумный, если с двух раз одну фразу понять не можешь? Вот умора. Давай в третий. Тебе какое дело?
Разумный
02.08.2022 12:59
ну, а ты уколотый?
ну
02.08.2022 12:38
Разумный, еще раз, тебе какое дело? Тебя забыли спросить, в чем участвовать, а в чем нет.
Разумный
02.08.2022 12:06
ну, а ты, как я понял, тоже любишь в экспериментах поучаствовать?