Общество
3362
01.08.2022 15:25
13

В Аллею городов воинской славы в Ельце вкралась ошибка

Её обещают исправить.

В Ельце на Аллее городов воинской славы в одну из табличек названиями городов вкралась ошибка. Ельчане пишут в соцсетях, что в сквере Ани Гайтеровой неправильно назван город Старая Русса, которому 2015 году было присвоено почётное звание «Город воинской славы».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Ельца, таблички в сквере обновили совсем недавно, и, видимо, по вине подрядчика туда вкралась ошибка. Её в ближайшее время обещают исправить.

- Реконструкция в сквере Ани Гайтеровой завершилась совсем недавно, - рассказали в пресс-службе елецкой администрации. - Во время реконструкции в сквере заменена тротуарная плитка, облицован памятник пулемётчице, обновлены таблички с названиями городов воинской славы.

Фото -  vk.com/elets

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
02.08.2022 19:38
Позор,нет слов
Ольга
01.08.2022 23:38
Колян, думаю , на уроках технологии дети сделают макет лучше , интереснее и красочные. Это позорище! Белый кирпич и серые крыши размером с ладонь. В честь воинской славы! Не можете достойно ни по дизайну,ни по грамотности- не делайте!
100 баллов
01.08.2022 23:27
поколение егэ
первый
01.08.2022 22:32
во всем порядок нужет .а то порядка нет .это бардак.
эстет
01.08.2022 19:43
Колян, Думаю,что туфли мэра,стоят в разы дороже.
Колян
01.08.2022 19:13
Интересно, сколько стоит такой высокотехнологичный монумент, как на фото? Думаю, если честно скажут - оборжёмся. В школе на трудах делали? Да и незачем было про факт ошибки писать. Исправить то проще некуда. Прибежал, отодрал последнюю букву, прилепил на суперклей ещё одну "С" и убежал назад. Ваять нетленку. Вот правда сижу, смеюсь. Расскажите хоть, кто вблизи видел. Это из крашеной фанеры? Или из обшивочного пластика? А палочка сзади зачем? чтоб ветром не свалило? Не могу.....
дед
01.08.2022 19:03
Сейчас писать с маленькой буквы и без знаков препинания-норма.
Олег
01.08.2022 17:37
А куда мэр смотрел? Это не просто ошибка, это дискредитация подвиг. Должен ответить!
SPbSP
01.08.2022 17:20
Какой ужас! Люди не знают даже названий городов своей родины! Совсем учиться не хотят…((
Ник
01.08.2022 17:05
Липчанин, а кто принимал вообще без образования :-)