31.07.2022 20:10
10

В Чаплыгине футболист сделал предложение невесте прямо во время матча

Избранница сначала растерялась, а потом ответила согласием.

Красивый перфоманс произошёл в Чаплыгине на матче чемпионата Липецкой области между местным «Авангардом» и липецким «Авиатором».

21-летний форвард хозяев Игорь Корвяков в перерыве сделал предложение руки и сердца своей невесте Анастасии. Ничего не подозревавшую девушку вывели прямо на поле, где она услышала заветные слова: «Выходи за меня».

Как рассказал GOROD48 Игорь Корвяков, с Настей они встречаются уже два года, а предложение руки и сердца он давно задумал сделать необычным. В итоге решил соединить две свои главные страсти – невесту и футбол.

- Мне помогал наш преданный болельщик Евгений Найдёнов, - признался игрок, - Вместе прятали букет цветов в раздевалке, обручальные кольца он держал наготове. Настя ничего не знала и в первые мгновения, по-моему, потеряла дар речи.

Ответная речь невесты была не длинной, она состояла из одного слова: «Да».

Свадьбу молодые запланировали на следующий год, сейчас выбирают красивую дату и копят деньги на эффектное торжество. Ведь при таком оригинальном предложении и брачная церемония должны быть не рядовой.

В обычной жизни липецкий «легионер» «Авангарда» Корвяков работает в подрядной организации на НЛМК, а его избранница – секретарём в липецкой школе №38.

Что до футбола, то «Авангард» победил «авиаторов» - 7:3, а счастливый жених Корвяков забил по одному голу в каждом из таймов.

- В последнее время у меня выросла результативность, - говорит счастливый бомбардир, - В 5-ти матчах поразил ворота 6 раз. Всё потому, что я счастлив в личной жизни и любимая согласилась выйти за меня замуж.