Общество
4015
23.06.2022 13:38
24

На Соборной площади началась установка сцены для праздника «Липецкие зори»

На Соборной площади Липецка практически полностью собрана сцена для проведения ежегодного праздника выпускников Липецкие зори».

Конструкция уже обтянута баннерами с названием праздника. Но процесс еще идет — на сцене устанавливается звуковое оборудование. Уже сегодня в 16.00 на площади пройдёт первая репетиция праздника, которая продлится в течение следующего дня практически до начала «Липецких зорь». 

WhatsApp Image 2022-06-23 at 13.08.20.jpeg+2022-06-23-13.40.01.jpg

Напомним, что «Липецкие Зори» увидят 2450 выпускников городских  школ

Автобусы с одиннадцатиклассниками приедут к Соборной площади завтра около 19.00. Торжественная программа начнётся в 19.30. Ее откроют победители городского конкурса «Созвездие». А в 21.00 выступит рэпер ST. В 22.00 вечер липецких выпускников завершится фейерверком. 

Также напомним, что 24 июня с 18.00 до 23.00 будет перекрыто движение по улице Интернациональной от пересечения с улицей Зегеля до улицы Саперной, на которой припаркуются автобусы. Кроме того, с 21.50 до 22.10 движение ограничат на Петровском спуске. Водителей просят не оставлять автомобили на этих участках.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справедливости ради!
24.06.2022 19:12
Хотя полный адрес: площадь Ленина-Соборна, 3. Это видимо полдня увидить хочется в ответе?
Справедливости ради!
24.06.2022 19:09
Липчанин, Соборная площадь, 3 В чем спор то? Сам не в курсе зачем другим голову пробивать глупыми вопросами?
Липчанин
23.06.2022 17:13
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), так по какому адресу зарегистрирован Пенсионный фонд в который ты прогуливаешься? Простой же вопрос, а тебя он в дичайший тупик ставит)))) Ну не сливайся, информация сейчас доступна даже пенсионерам.
Вот вам и тыр т матлом.
23.06.2022 17:10
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), у меня то перекипело уже ,а вот внукам моим и вашим кипеть и кипеть
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
23.06.2022 17:08
Липчанин, сливаешься ты , постоянно , каждый день , по любым вопросам ! ))))) Гулять надо чаще на свежем воздухе ! Тогда и всякие выписки из ЕРЮЛ, и смотришь юридический адрес Администрации Липецкой области, не нужны будут , всё увидишь своими глазами ! А то всю жизнь будешь изучать мир по выпискам из ЕРЮЛ )))) Отлично !
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
23.06.2022 17:03
Липчанин, ещё раз , я указал на табличку которая висит на здании Пенсионного фонда , и какую я вижу своими глазами , а по какому адресу зарегистрирован Пенсионный фонд ,мне до лампочки , хоть на Сейшельских островах ! ))))) Отлично !
Липчанин
23.06.2022 16:49
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), по какому адресу зарегистрирован Пенсионный фонд, в который ты прогуливаешься? Простой же вопрос. Только не сливайся как всегда)))))
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
23.06.2022 16:47
Вот вам и тыр т матлом., кипит твой разум возмущенный !? )))))
Вот вам и тыр т матлом.
23.06.2022 16:38
опять Ленина задрапировали,тот кому обязаны чтить память за социалистические завоевания нынешние переделкины
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
23.06.2022 16:24
Липчанин, это я своими глазами вижу , когда прогуливаюсь иногда мимо Пенсионного фонда . )))))) Отлично !