Происшествия
2645
21.06.2022 08:48

На улице Стаханова столкнулись два «Хендая»

За сутки на дорогах области пострадали пять человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 20 июня в Задонске на улице Бебеля столкнулись автомобиль «Лада Веста» с 36-летней женщиной за рулем и мотоцикл под управлением 50-летнего мужчины. Мотоциклиста госпитализировали. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

В Липецке на проспекте Победы 37-летний мужчина попал под автомобиль «Тойота Камри» 28-летнего водителя. 37-летний мужчина госпитализирован. Причиной аварии ГИБДД называет нарушение правил перехода через проезжую часть.

На улице Стаханова в Липецке столкнулись два «Хендая» под управлением женщин 42-х и 60-ти лет. Одна из них получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. 

20 июня автоинспекторы зарегистрировали еще 24 аварии, они обошлись без пострадавших. 

Выявлены 4696 нарушений правил дорожного движения. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены 13 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 80.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксирован 4396 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.