Происшествия
34145
20.06.2022 18:38
187

Сбитого на проспекте Победы мужчину подкинуло в воздух

Наезд на пешехода, который произошел сегодня во второй половине дня на проспекте Победы записала камера наблюдения. 

Загрузка плеера
На жутких кадрах мужчина перебегает дорогу в неположенном месте и попадает под автомобиль «Тойота Камри». От удара его подбрасывает в воздух и мужчина падает на соседнюю полосу в считанных сантиметрах от другого автомобиля.

- 38-летний мужчина госпитализирован с сочетанной травмой тела, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

За рулем «Тойоты» находился 29-летний водитель.
0
0
0
0
0

Комментарии (187)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Диспетчер
09.08.2022 18:28
Гость, есть смельчаки мкад перебегают. Этот начал с малого
М
30.06.2022 00:47
111, жив парень. В сознание пришёл
Крокодильчик
28.06.2022 22:17
Водитель всегда виноват априори, нечего покупать керогаз в полторы тонны который разгоняется даже до 100км/ч ещё и работая по сути от печки, как водитель говорю что автомобиль это сама по себе опасность, плюс ко всему подход к градостроению менять надо, нельзя делать так чтобы посреди города была высокоскоростное шоссе, полосы надо сужать, сделать ограничение в километров 40 в час, нештрафуемый порог убрать и даже за превышение в 5км/ч штрафовать тысяч на 100 чтоб неповадно гонять было. Летальность почти 100% если столкновение было на скорости 60км/ч
Roman
27.06.2022 12:51
Не суди, и не судим будешь!!! Сами там разберутся! Хватит кости перемывать, как бабы на базаре! Что за общество пошло, жить страшно...
гость
24.06.2022 09:33
Липчанин, В этом случае однозначно превышена скорость, наверно еще был телефон. Но и пешехода там быть не должно. Виновны оба! А по поводу всех водителей-большая глупость!
Ничего личного, просто наблюдения
23.06.2022 19:50
Гость, согласен полностью
Гость
21.06.2022 21:10
По видео видно, что водитель передвигался с большей скоростью чем другие машины. Пешеход смотрел в момент приближения автомобиля в сторону встречной полосы не пройдя в неположенном месте еще три полосы из шести полос.Вообще это очень опасный участок для перехода в неположенном месте, еще бы на автомагистрале бы рискнул бы. Дай Бог выздоровел бы.
Гость
21.06.2022 20:59
Липчанин, ну да - если от куда нибудь с верху свалиться что то, то это "что-то" и виновато, а не тот кто плохо положил. Пешеход является участником ДД и для пешеходов имеются свои правила и даже светофоры и переходить они должны по пешеходным переходам, а если уж пошел в не положенном месте - Смотреть надо по сторонам, а не под колеса кидаться!!!
Липчанин
21.06.2022 19:56
Оксана, Вас точно нельзя за руль
Липчанин