Общество
5218
20.06.2022 15:22
25

Вечером 21 июня на время акции «Свеча памяти» перекрывается центр города

21 июня в Липецке пройдет акция «Свеча памяти», ее участники пронесут зажжённые свечи от Христорождественского собора до Вечного огня на площади Героев.

Как сообщает администрация Липецка, с 21.00 и до окончания акции движение транспорта в центре города будет осуществляться в режиме ожидания. Изменения коснутся и общественного транспорта.

Автобусы маршрутов № 2, 12, 315, 352  в направлении Сокола поедут по схеме «… - ул. Советская – пл. Революции – Петровский проезд – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Студеновская - …».

Движение автобусов по маршрутам № 33 и 33А в направлении Сокола будет осуществляться по схеме «… - Петровский мост – ул. Карла Маркса – пл. Революции – Петровский проезд – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Студеновская - …». Автобусы по маршруту № 9Т в прямом и обратном направлении будут работать  по схеме «… - Набережная – ул. Неделина – пл. Победы – пр-т Победы - …».

Также при движении колонны участников шествия по маршруту пл. Ленина-Соборная – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Зегеля – пл. Героев движение автобусов муниципальных маршрутов №№ 11, 24, 24А, 322, 325, 346 будет осуществляться в режиме ожидания.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
lidija
23.06.2022 21:44
Опять кто-то стрелял по собакам опять визг, вой, предсмертные крики собак у центрального рынка.
Житель
21.06.2022 23:06
Как всегда, перекрыли полцентра, к дому не проехать. В том месте, где нет шествия (ул. Липовская, въезд с ул. Гагарина). Люди все по Зегеля, у вечного огня, с чего тут перекрыли, начиная от самолета! Инспектора- хамло. Всё понимаю, вечер памяти, не понимаю, почему нельзя к живым по человечески?! Организация, как всегда, на высшем уровне, ни капли о людях не думают.
Олеся
21.06.2022 22:27
@, это ваше сугубо личное мнение. Пообщайтесь с молодёжью - поймёте, что такие шествия однозначно нужны и уроков не хватает
Партизан
21.06.2022 22:20
А что это вдруг 21 а не 22 июня ?????????
ночью пробок не бывает
21.06.2022 14:05
Чё вы все ноете ? Вечером в 21 час вы уже все давно вернётесь с работы домой и будете дрыхнуть в кроватке.
Николаевич
21.06.2022 13:26
Наконец-то город48 анонсирует событие до того как оно случится, а не после того как оно уже случилось. Хоть и косвенно через перекрытие движения, но это уже прогресс. Для липецких новостных каналов это достижение.
@
21.06.2022 10:41
Коля, память о наших предках нужно не хождением по городу со свечами чествовать, а реальной помощью и созданием человеческих условий проживания (а то некоторые ветераны впроголодь, в трущобах, без коммуникаций и без людской заботы живут). Всё это показуха, а не реальная помощь тем, кому мы обязаны... Для знания дат и истории нашей страны достаточно уроков истории, классных часов и всяких мероприятий, связанных с этими печальными событиями - в стенах учебных заведений! Настоящий патриотизм - это не то, о чём Вы пишите...
Олег
21.06.2022 10:12
только факельного шествия ещё не хватает.
Липчанка Кировчанка из Воронежа
21.06.2022 09:55
Липчанка 2, надо каждый день перекрывать , события найдутся ! Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день !
Липчанка 2
21.06.2022 09:38
Гость, браво! есть трезвые в комментаторах!