Общество
3341
19.06.2022 13:21
7

На двух улицах в частном секторе Липецка отключат холодную воду

Вода отключается из-за ремонтных работ на сетях, пояснили в РВК-Липецк.

20 июня с 10:00 до 20:00 отключат холодную воду в частном секторе улиц Сырской, Индустриальной. Воду в цистернах РВК-Липецк подвезет на улицу Индустриальную. После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
20.06.2022 12:32
Концессионер-,это арендатор или нет? Если да ,зачем сдавать в аренду,когда свои рабочие руки в изобилии и специалисты есть?Самим работать расхотелось? Или нет понимающих в руководстве? Приходят с уставным копиталом в 10 рублей и аренда на много лет. Возьмут кредиты,а платить нам с учетом всех расходов? Свои предприятия и цеха восстановите и меняйте систему без дополнительных накруток.
Гостья1
20.06.2022 12:13
Концессионер-,это арендатор или нет? Если да ,зачем сдавать в аренду,когда свои рабочие руки в изобилии и специалисты есть?Самим работать расхотелось? Или нет понимающих в руководстве? Приходят с уставным копиталом в 10 рублей и аренда на много лет. Возьмут кредиты,а платить нам с учетом всех расходов? Свои предприятия и цеха восстановите и меняйте систему без дополнительных накруток.
Гостья1
20.06.2022 12:06
50лет назад металл плавили для народа,для страны. А сейчас подешевле закупают и все на продажу. Частные организации работают на получении прибыли и порой с привлечением подрядных организаций,получаем услуги через седьмые руки. Платим со всеми накрутка и,а трубы текут и текут.....
Липчанки.
20.06.2022 07:57
Липчанка, Это демонстрация советской трубы что были с 50 летним сроком а рядом что сейчас ставят .
Можно уточнить.
20.06.2022 07:46
На время гидровлических работ КЯПЕТОЧЕК ПОДВЕЗУТ? Или у КВАДРАТНЫХ средств и машин нет? Не увсех же газ , свет и бойлера есть.
Mikl
20.06.2022 06:34
Нищие концессионеры
Липчанка
19.06.2022 23:23
Можно сменить картинку, эти трубы уже бесят просто!