Общество
3333
16.06.2022 15:45
1

В Липецком горсовете определились с муниципальными педагогическими премиями этого года

Премии имени Сталя Анатольевича Шмакова и имени Михаила Борисовича Раковского получат чиновница департамента образования мэрии, шесть учителей, три работницы системы дополнительного образования и воспитатель детского сада.  

Сегодня на заседании комиссии по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Липецкого горсовета ее члены назвали лауреатов двух муниципальных педагогических премий этого года: имени Сталя Анатольевича Шмакова и имени Михаила Борисовича Раковского.  

Депутаты рекомендовали городскому Совету депутатов на ближайшей сессии присудить премию имени Сталя Шмакова за особые достижения в области воспитания детей и молодежи учителю истории и обществознания, заместителю директора 44-го лицея Елене Агибаловой, педагогу дополнительного образования центра развития творчества «Левобережный» Марии Арбузовой, педагогу дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества «Советский» Ирине Арнаутовой, учителю химии и биологии 12-й гимназии Ольге Дроновой, директору Дома детского творчества «Городской» им. С.А.Шмакова Елене Косенко, учителю истории и обществознания 77-й школы Вере Ливенцевой, учителю русского языка и литературы 64-й гимназии Ларисе Потаповой и воспитателю 14-го детского сада Валентине Усачевой.

Премию имени Михаила Раковского получат Елена Гагарина, учитель начальных классов 64-й гимназии, Виолетта Леньшина, учитель физики школы №20 и Ольга Маренкова, начальник отдела общего образования департамента образования мэрии.

– Все они очень уважаемые люди! – сказала председатель департамента образования мэрии Светлана Бедрова. 

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
яном
16.06.2022 21:41
Ларисону дали премию не без участия Кушниковой с Паньковик. А за что дали то? Она ведь в обойме скажут все , но в какой обойме то в разваленной школе , где одни пуфики и где выносят станки с мастерских , теперь мальчики ничего не смогут сделать и починить , даже гвоздя не забьют. Вот где идет развал образования. Скоро про такие дела узнают на Ц.телевидении , вот тогда посмотрим..