Происшествия
5107
07.06.2022 15:35
10

Водителя провалившегося в тротуар «КамАЗа» уже оштрафовали

Движение по тротуару обошлось ему в две тысячи рублей.

Водитель,  чей груженый песком «КамАЗ» сегодня утром провалился в тротуар улицы Пушкина в Ельце, оштрафован, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.15 КоАП РФ - движение по пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД и выписан штраф в размере двух тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе.

Напомним, что утром 7 июня грузовик заехал задними мостами на пешеходную дорогу улицы Пушкина, после чего в асфальте образовался провал

Происшествие обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
09.06.2022 12:41
Валерий, сам на доставке работаю. Если не подьехать к объекту! Как быть? Всё такие умные. Ему песок на объект надо было выгрузить.
Александр
08.06.2022 14:05
Ястреб, ну интересное предложение.
Ястреб
07.06.2022 22:58
У программистов кто выявил слабые места в проге премия и повышение, а здесь за плитку уложенную па песок штраф? А нужно бы проверить качество дорог!!!
Валерий
07.06.2022 21:40
Сталкивался уже с такими идиотами-водителями большегрузных машин. Считаю, что за подобные вещи штраф должен быть больше хотя-бы раз в десять...
А я бы ему премию выписала
07.06.2022 21:38
Извините, но лучше пусть машина провалится, чем несколько людей, которые рядом шли и ничего не подозревали...
Логика_48
07.06.2022 19:41
Енот, ну оштрафовали бы пенсионера)
Енот
07.06.2022 18:00
А если бы пенсионер провалился бы
Дубрава
07.06.2022 16:45
Правильно! Их перегруз уже достал,гоняют по улицам,не рассчитанным на такие тонны! Отловить и заказчика,пусть тоже оплачивает и ремонтирует дорогу. От жадности за лишнюю доставку класть они хотели на благоустройство вне его заборной территории.
водитель КамАЗа
07.06.2022 16:07
За что ?! Тротуар сам виноват !!
А не хотите
07.06.2022 16:04
Оштрафовать ещё и тех, кто сделал этот асфальт???