Общество
4492
03.06.2022 12:30
16

Отцовство 18-летнего парня установила генетическая экспертиза

Грязинские следователи передали в суд уголовное дело 18-летнего парня. Его обвиняют в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, преступление юноша совершил осенью прошлого года: она знал, что его девушке нет 16, но вступил с ней в интимные отношения.

- При этом он осознавал противоправность и общественную опасность своих действий. Факт совершенного преступления стал известен, после того, как 15-летняя школьница встала на учет по беременности, - рассказали в пресс-службе областного управления Следственного комитета РФ.

Одним из доказательств вины жителя Грязинского района стали результаты молекулярно-генетической экспертизы, подтвердившие его отцовство - девушка родила дочь.

Напомним, ранее СК передал в суд аналогичное дело - 14-летняя девочка забеременела от 19-летнего жителя Добринского района.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юля глааное другое.
03.06.2022 21:49
Когда все заканчивают свой жизненный путь пусть дети илиправнуки * и хоть в землю покладут не будешь между небом и землей. Смотри в будущее.
Юля
03.06.2022 18:39
Моей соседке 30, она родила в 15, её дочь тоже родила в 15 ! Теперь они обе ищут себе мужика, так как отцам своих детей они вовсе не нужны! Бабушка в 30 ещё не нагулялась, а дочь в 15 уже отгуляла на время, но обе в поиске, соседки боятся мужиков своих за хлебом отправить в магазин, вот вам и смех и грех.
Юля
03.06.2022 18:23
А на счёт нетрадиционки можете не переживать, Россию не сломать, дети это наше будущее, это святое, а эти нетрадиционалы пусть идут сами знают куда.
Юля
03.06.2022 18:17
Такие браки живут только до совершеннолетия жены, чтобы его не посадили, а дальше у каждого своя жизнь, только вот у неё уже взрослый ребёнок, а отец отдыхает, сколько таких историй. Ты мать, у тебя обязанности, а он мужчина и ему нужно ещё лет 10 , чтобы погулять, так их мамочка настраивает
Скажу честно.
03.06.2022 17:27
В 14 лет я тоже хотел секса. Если конечно привел свою девчонку 13 летку и сказал свом родителям что я хочу жениться получи бы конечно отказ. Еще бы от бати зашлепок схлопотал. Но сейчас жизнь другая. Пусть живут с миром. А то скоро нетрадиционная ориентация всех захватит.
Логика
03.06.2022 16:49
60+, а в армию имеют право идти?
60+
03.06.2022 16:42
Лучше побыстрей выплатите материнский капитал и дали хотяб 1 комнатную квартиру а этот дебильный закон надо отменить ! В 14 лет получают паспорт значит имеют право женится и выходить замуж !
Бюджетник
03.06.2022 15:57
Лучше бы обязали обеспечивать ребенка. Да может они поженятся и будет хорошая и крепкая семья. А девочка тоже раз полезла в грязь взрослой жизни, теперь тащи. Хорошо что ребенка оставили. Помоги Господ!
Юля
03.06.2022 15:42
Моей дочери 10 лет, закончила 3 класс, по её рассказам у них в классе уже есть муж и жена, мальчик помог другой девочке донести рюкзак, а его названная жена устроила истерику ему и затребовала, чтобы он её целый месяц на руках носил, вот как-то так
Юля
03.06.2022 15:27
Сейчас девочки в 14 выглядят на 30, краски на морде больше чем у 30 летней, волосы крашенные у всех абсолютно и ведут себя хлеще 30 летних, так чему удивляться?