Происшествия
6748
31.05.2022 12:14
51

Дог покусал ребенка и троих взрослых в Данкове

Пес гулял без хозяина. Владельцу грозит административная ответственность.

29 мая в дежурную часть полиции Данкова поступило сообщение о крупной собаке, которая бегает без надзора и уже укусила ребенка.

Прибывшие на место участковый полиции и оперативный сотрудник установили, что собака породы «Дог королевский» находится без присмотра хозяина на улице, укусила 6-летнего ребенка, а также троих взрослых, сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.

- Сам владелец не смог проконтролировать поведение собаки. Поэтому полицейские приняли решение ее ликвидировать, - говорится в сообщении полиции.

В отношении владельца животного составлен административный протокол по ст. 8.4 КоАП Липецкой области. Все материалы проверки были направлены в административную комиссию Данковского района для принятия решения.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet.
01.06.2022 23:27
Люси, у нас в доме тоже дог живёт, добрейшей души собака.
Люси
01.06.2022 18:38
Во всем, что делает или не делает собака виноват только хозяин… у нас в семье двое детей росли с догами… породы - королевский дог просто НЕТ… такова не зарегистрирована в РФ. Есть порода Немецкий, Бордосский, но не королевский. Это одно… Второе…. Я не знаю, что надо сделать, что бы укусил ДОГ. Это абсолютный челобака…. Хозяева твари. Собу жаль
Викторм
01.06.2022 12:26
Молодцы, не стали сомневаться, а просто пристрелили.
ГОСТЬ53
01.06.2022 11:24
Animal Planet., Точно сказано!!!!!
Алексей
01.06.2022 10:57
Дог, дразнить? Ум наверное пропил или кроме собак никому ты не нужен???
Mr E
01.06.2022 09:39
Идеально!
Дог
01.06.2022 09:22
Собака просто так не накинется. Нехрен дразнить собаку , дубины !От человека все беды.
Z
01.06.2022 09:12
Однако давно надо было отстреливать собак, и предъявлять владельцам за ненадлежащий присмотр за своими псами
Петя
01.06.2022 08:25
Люди ведут себя неадекватно.Жалко животных.Именно они страдают от нашей жестокости. Неумная пропаганда. Занялись бы воспитанием детей.
Гость
31.05.2022 23:04
У меня в доме тоже собака на 7 этаже этакое дитё бездетных, лаять начинает в 6 , так до второго этажа слышно , пока своё дитятко на улицу не выведут ! Это не норма, такая любовь к собакам уже патология ,