Происшествия
4026
27.05.2022 15:18
17

Посетитель вынес из кафе под Липецком нарды за 140 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, ранее судимого 20-летнего тамбовчанина подозревают в краже нард за 140 000 рублей из кафе в Липецком районе.

По версии следствия, подозреваемый с другом приехали в Липецк для покупки автомобиля, а после покупки заехали в придорожное кафе перекусить. Тамбовчанин увидел необычные нарды и забрал их себе. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото - vk.com/umvd48
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Витя
29.05.2022 19:08
Харош парнишка За идею)))!!
Магомед
29.05.2022 12:29
Да подумаешь взял пацан нарды поиграть понравились,я бы тоже взял бы их,сам факт он же их вернул и ценника на ней не было
Сергей
28.05.2022 12:09
Али, ну тогда, пусть подтвердит что его, и за какую сумму взял, так будет справедливее. Не так ли???
Али
27.05.2022 21:16
Вот быдляки! Какая разница, сколько стоит? Это ЧУЖОЕ!
GorTop48
27.05.2022 19:23
* не мешки ворочать... Не за что не поверю, что нарды за 140000₽ лежат в придорожном кафе без присмотра.На фото точно не за эту цену нарды.14000₽ возможно)))
спекуляция
27.05.2022 19:04
Не стоят они, .. в СССР госцена определяла точную стоимость вещи, в отличии от спекулятивной, которая зависит от спроса, вложений в рекламу которую оплачивает покупатель, налогов,и пр. сборов,в том числе и на добавочную стоимость, оплаты цепочки поставщиков, торговых площадей и пр. расходов. потому грошевая вещь может стоить в десятки раз дороже приемлемой цены
чужое брать не хорошо
27.05.2022 18:43
перепишет на хозяина купленный автомобиль и свободен, по обоюдному согласию сторон
ищите правду
27.05.2022 18:26
Не стоят они, 5 лет, а не в деньгах дело
ищите правду
27.05.2022 18:26
Не стоят они, 5 лет, а не в деньгах дело
ищите правду
27.05.2022 18:25
140 сигарет на зоне возможно, присесть за 140 сигарет на 5 лет это нормально? Хотелось бы узнать ваше афтаритетное мнение)