Происшествия
4240
25.05.2022 11:54
15

На подозреваемого в нападении на дворника мужчину возбудили уголовное дело

44-летнему мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

В Липецке возбуждено уголовного дело на мужчину, подозреваемого в нападении c ножом на дворника детсада.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в отношении 44-летнего липчанина  возбуждено уголовное дело пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Напомним, накануне во дворе детского сада №91 на улице Липовской дворник косил траву, шум помешал подозреваемому, возник словесный конфликт, и за обидное слово 44-летний мужчина ударил дворника ножом в спину.
 
Сейчас по ходатайству следствия решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 44-летнему мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото - vk.com/umvd48
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ему
25.05.2022 20:19
тюрьма родная мать ! Без нее ему жить тяжко !
Андрей
25.05.2022 16:37
А почему вообще не 105 через 30. Ведь в сад пришёл уже с ножом.
УСМАНЬ
25.05.2022 15:06
С дворником крутой, а по жизни скорее опущенным был !!!
Г3
25.05.2022 14:44
тсс!, а то не посодют.Кого-то сажать надо.
Тимирязев
25.05.2022 14:40
Развесил губе -синяк! Десят лет под горе просыпаться вот это здорово-в путь!
Stepa
25.05.2022 14:23
Судя по фото человек уставший. По жизни
Ольга
25.05.2022 14:04
тсс!, за то что совершил преступление. А если б ему помешали дети из садика, то и их бы вполне мог ножом пырнуть. Так что пусть посидит в тюрьме и подумает!
Андрей
25.05.2022 13:38
В сизо выспится как следует
Кпсс
25.05.2022 13:27
Ранее писали тут,что после * обработки и ушивания раны ,медики хотели отпустить домой. А теперь как "тяжкое" ... Зачем накручивать? Синяк и так срок заработал,но не по статье"тяжкое".
Не имеет значения
25.05.2022 13:03
тсс!, ну как бы каждый человек на своем рабочем месте должен быть в безопасности. Т.е. если кому-то из людей что-то не понравилось в любой организации (где люди выполняют свои должностные обязанности), давайте все решать кулаками и размахивать колющими предметами. Это нормально по-вашему? Представьте на месте дворника своего отца, брата, мужа, друга и тогда наверное сразу станет понятно ЗА ЧТО?!