Общество
2986
21.05.2022 10:03
14

Липчан волнуют детские пособия и дороги

Чаще всего обеспокоенность этими темами высказывали жители Липецка и Ельца.

Центр управления регионом составил топ проблем жителей Липецкой области на основе комментариев в соцсетях в период с 14 по 20 мая, обработав 832 комментария.

В соцсетях жители региона чаще всего задавали вопросы о господдержке семей с детьми. На втором месте оказалась тема автомобильных дорог. Липчане жаловались на ямы и выбоины на дорогах. На третьем месте тема благоустройства.

Активнее всего на этой неделе были жители Липецка и Ельца, уточняют в ЦУРе.

54jtZe_wekMIHBJt4ME-rmO2ZFZf4ddgSZqkW95B29xt161Fi8LLR5paVoBPY5u9ocoVLN3XDk22b-fhZ_ipIWGB.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
23.05.2022 09:15
Надежда, семьи где 1-2 ребенка надеются на свои силы, а нарожать можно и 10. И почему ж многодетные должны лучше жить за счет государства, а остальные сами зарабатывать что б поднять своих детей???
Надежда
22.05.2022 14:15
С этим опросом я согласна. Мишустин обещал помочь и поддержать многодетных, но на деле, денег нет и вам не положено. Как поднимать рождаемость и колличество населения, если многодетные семьи еле концы с концами сводят? Как у нас в народе говорят, "нищиту плодить?" Необходимо наоборот создавать все условия, чтоб многодетным жилось лучше чем тем семьям где 1-2 ребенка, только так можно поднять генофонд РФ
Егор
22.05.2022 09:36
?, умный что ли, гадости не пиши.
Егор
22.05.2022 09:35
нас пенсионеров волнуют цены на продукты и обещанная индексация.ВВ, как нам дожить?
Гостья
21.05.2022 16:34
Меня очень интересует вопрос: почему никто не обращает внимания на то, что дети должны платить за проезд полностью. Им надо ездить в школу, кружки, к репетиторам. Уважаемые депутаты! обратите внимание на эту проблему. Наверное можно как-то решить вопрос и если не бесплатно, то сделать оплату льготной. А то все секции и кружки платные, ещё и проезд.
С
21.05.2022 16:34
?, на них и не живут ,совсем уже что-ли
Позорище завистникам
21.05.2022 16:33
?, старики или может пьющие от жадности и зависти с ума не сходите ,женщинам с детишками не легко ,а вы подло завидуете , только чему не прнятно
Александр
21.05.2022 15:50
?, ответ. А платят, как рабам. Скоро за похлебку придетсч работать. Вот иди и работай, умник.
ИНФИНИТИ ГРУПП
21.05.2022 15:18
А так день за ремонт дорог мы уже забрали, а ремонт проведем чуть позже, пока все армяне заняты по шабашкам !!!
?
21.05.2022 13:38
А Липчане не пробовали работать,а не жить на детские пособия?